17 сентября 2012, 12:29
Роберт Паттинсон сменил номер телефона из-за Кристен Стюарт
Юридические представители актера уверяют, что это происходит четвертый раз. Кристен просто преследует бывшего жениха.
  • Нравится

Роберт Паттинсон сменил номер телефона из-за Кристен Стюарт

Конца и края не видно истории с изменой Кристен Стюарт. Теперь уже ее экс-бойфренд не знает, что делать: актриса буквально не дает ему прохода. Адвокаты Роба утверждают, что молодой человек четыре раза менял номер телефона – настойчивая возлюбленная выясняет настоящий номер и все равно дозванивается. По ее словам, она всего лишь хочет поговорить о том, что произошло.

Однако даже после встречи девушка не успокоилась. На «свидание» Роб пришел со своими адвокатами, а те поделились деталями разговора со СМИ. Юристы рассказывают, что девушка долго пыталась разговорить актера, а затем начала кричать и выглядела как безумная. Кричала, что Роберт смешон, раз молчит. Потом принялась спрашивать, встречается ли он с Кэти Перри.

«Он смотрел на нее как на сумасшедшую!» – поделился с репортерами адвокат Стюарт. И не зря: разрыв произошел именно по желанию Роберта. Когда он узнал, что Кристен изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом, то был практически раздавлен. И до сих пор не может прийти в себя. Возвращаться к непутевой возлюбленной Паттинсон явно не собирается, однако девушка просто зациклена на нем. В конце концов, молодой человек пообещал организовать собственное расследование, чтобы узнать, кто выдает Стюарт номера его телефонов. А когда найдет – вычеркнет из своей жизни этого предателя, так актер заявил во всеуслышание. В общем, трепещи, сторонник Кристен.

Семья Роба во всем его поддерживает. Сестры Роберта Лиззи и Виктория очень злы на Кристен. Они против того, чтобы актер простил свою бывшую девушку и даже не подпускают ее к нему. С этой целью одна из сестер, Виктория, решила сопровождать брата на Берлинале, чтобы не дать шанс коварной предательнице Стюарт пробраться к Робу и вымолить прощение. По информации инсайдеров, девушки советуют брату сосредоточиться на работе.

«Они убьют его, если он вернется к Кристен, – докладывает источник. – Лиззи и Виктория ужасно переживаю за Роберта, особенно из-за того, как бестактно была раскрыта эта ситуация с изменой. Они считают – раз Кристен один раз изменила, что остановит ее от еще одного раза? Сестры не могут ее простить». 

Похоже, в деле «Народ против Кристен Стюарт» еще не скоро все встанет на свои места.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |