1 августа 2012, 7:08
Истинная причина измены Кристен Стюарт Роберту Паттинсону?
Как утверждает источник, Кристен изменила Робу из-за его близкой дружбы с актрисой Эмили де Рэвин!
  • Нравится

Истинная причина измены Кристен Стюарт Роберту Паттинсону?

В то время как все только и делают, что обвиняют Кристен Стюарт в измене Роберту Паттинсону, дружеские, а может быть и не только дружеские, отношения Роба с другой женщиной, возможно, привели Стюарт к так называемой «мимолетной неосмотрительности».

Достоверные источники утверждают, что 22-летняя Кристен начала встречаться с режиссером Рупертом Сэндерсом из-за ревности к дружбе между ее бойфрендом и Эмили де Рэвин, которая снималась вместе с Робом лишь в одном фильме. Роб сблизился со звездой телесериала «Остаться в живых» во время съемок фильма «Помни меня» в 2009 году.

По словам источника, Кристен сложно справиться с тем, что у Роба есть близкий друг, да еще и девушка. По мере налаживания дружбы между актерами еще в Нью-Йорке, Стюарт становилась все более завистливой и расстроенной. Но, как известно, Роб всегда был против обмана, и он искренне не понимает такого предательства. Его отношения с 30-летней Эмили де Рэвин никогда не переросли бы во что-то романтическое.

Источник продолжает: «Ничего интимного не произошло между ними, но этот факт не заставил Кристен чувствовать себя лучше. Рэвин и Паттисон будут общаться независимо ни от чего, проводя вечера вместе в барах и ресторанах Нью-Йорка».

Эмили, сыгравшая возлюбленную Роба в фильме «Помни меня», тогда сказала: «Роб – милый парень. Я прочла сценарий за три недели, прежде чем начались съемки. После я прилетела в Нью-Йорк, чтобы репетировать с Робом, и мы сразу поладили. У нас было ощущение, что мы родственные души, которые не так-то легко найти».

В настоящее время до сих пор неясно, простит ли Патиссон предательство Стюарт, однако в их любовном гнездышке в Лос-Анджелесе недавно был замечен фургон, тихо выезжавший рано утром со двора особняка. Не значит ли это, что Роб собрал все свои вещи и выехал? Известно лишь, что актер очень подавлен и зол и не желает пока контактировать со Стюарт.
В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |