Роб Паттинсон скрывается в загородном доме Риз Уизерспун от разразившегося скандала
После предательства Кристен Стюарт актер отправился к своей подруге Риз Уизерспун.
  • Нравится

Роб Паттинсон скрывается в загородном доме Риз Уизерспун от разразившегося скандала

Когда Роберт Паттинсон узнал, что его девушка Кристен Стюарт, с которой он встречался три года, изменяет ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, он сразу же выехал из их любовного гнездышка в Лос-Анджелесе, где пара жила с сентября прошлого года, и решил отправиться куда-то, где бы он мог хорошо поразмыслить и проветрить голову. Что же это за место? Впечатляющее $7 миллионное калифорнийское ранчо Риз Уизерспун, что находится в 85 милях от шумного Голливуда. Там, видимо, и развернулась личная драма актера в полной мере.

По новым сведениям, Уизерспун сразу же предложила своему коллеге по фильму «Воды слонам!» Робу пожить в своем загородном доме, где она в прошлом году вышла замуж за талантливого агента Джима Тота. Самого Роба актриса охарактеризовала как «очень хорошего парня». Паттинсон, не теряя времени, сразу переехал в предложенное место. По случайному совпадению, за день до произошедшего скандала между Стюарт и Паттинсоном, на сайте Elle Decor были выложены фотографии дома Уизерспун, которая описала его как место, где она по-настоящему может расслабиться. «Воздух свежий, телефон вне зоны доступа, вы также не можете получить доступ к электронной почте. Здесь время замедляется», – добавила актриса.

Как сообщает Us Weekly, Паттинсон, поселившись в огромном особняке Уизерспун, непрерывно курит и читает все, что попадется ему под руку о произошедшем скандале и о самой Стюарт. Так, публичные извинения актрисы в Интернете, кажется, только усугубили ситуацию. «Когда он читал послание Стюарт в Интернете, он был мертвенно бледен. Кристен сделала заявление, а он оказался последним человеком, узнавшим об этом», – рассказал источник Us Weekly.

В настоящее время Стюарт живет с родителями, к которым она переехала со всеми своими вещами из дома Паттинсона. По данным Us Weekly, ее родители видят, как сильно подавлена и расстроена Кристен... Это совсем не та Кристен, которую они знали раньше.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |