Майкл Ангарано стал первым, кому Кристен Стюарт разбила сердце
После продолжительных отношений с Майклом Ангарано Стюарт бросила его ради нового «сумеречного» парня.
  • Нравится

Майкл Ангарано стал первым, кому Кристен Стюарт разбила сердце

Прежде чем Кристен Стюарт предала Роберта Паттинсона, начав встречаться с режиссером фильма «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом, она разбила сердце и другому актеру Майклу Ангарано, с которым актриса состояла в отношениях около четырех лет до тех пор, пока не бросила его в 2009 году ради Роба. Молодая пара стала встречаться еще в 2005 году, когда они были подростками и встретились на съемочной площадке драмы «Говори», где быстро влюбились друг в друга. Хотя они были относительно неизвестны в то время, оба очень повзрослели и значительно продвинулись в своей актерской карьере за то время, пока были вместе. Но их «идеальные» отношения подверглись первому испытанию в 2008 году, когда Стюарт сыграла Беллу Свон в «Сумерках», в которую страстно влюбился задумчивый сердцеед Роберт Паттинсон. Возможно, именно поэтому Ангарано часто навещал на съемочной площадке в Ванкувере свою девушку.

После выхода фильма в прокат в ноябре 2008 года поползло множество слухов о том, что между актерами за кадром, а также во время их рекламного тура пробежала искра. Однако в то время это было навеяно скорее желанием поклонников, чтобы Паттинсон и Стюарт и в реальной жизни были вместе. «Роб и я – хорошие друзья», – сказала Стюарт в интервью с сайтом E! Online в марте 2009. Стюарт добавила, что даже Ангарано не верит подобным слухам, отвечая на них лишь искренним смехом.

Однако через месяц Стюарт и Паттинсон вернулись в Ванкувер, чтобы начать работу над продолжением саги, что повлекло за собой и флирт на съемочной площадке, и ночевки в одном номере отеля, а также прогулки за руки. Так, очень плавно в июне 2009 года Паттинсон занял место нового бойфренда актрисы.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |