25 сентября 2012, 1:06
Риз Уизерспун занялась продажей ранчо
Дом, где лечил свое разбитое сердце Роберт Паттинсон, скоро будет выставлен на продажу.
  • Нравится

Риз Уизерспун занялась продажей ранчо

Ранчо «Либби» Риз Уизерспун в Калифорнии оценивается в 10 миллионов долларов. По крайней мере, 36-летняя актриса хочет получить за него именно такую сумму. А вот эксперты по недвижимости отмечают, что это будет весьма проблематично. По их мнению, ранчо давно нуждается в ремонте. Однако кинозвезда убеждена: ремонт – дело второстепенное. Куда ценнее то, что в этом доме царит удивительная атмосфера спокойствия, уюта, удивительная тишина и замечательное, наполненное воспоминаниями прошлое.

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда купила это ранчо в городе Охай в 2008 году за 5,8 миллионов рублей. Тогда она была замужем за Райаном Филлипе, и супруги мечтали, чтобы их дети Ава и Дикон росли и играли на свежем воздухе, общались с домашними животными и вообще привыкали к природе. Но семейная жизнь дала трещину, и после развода Риз оставила ранчо себе. Здесь она вскоре вышла замуж во второй раз, за агента по подбору актеров Джима Тота. Сейчас супруги ожидают появления на свет общего ребенка.

Звезда, сыгравшая главные роли в фильмах «Переступить черту», «Блондинка в законе», «Жестокие игры», обладательница «Оскара» надеется продать ранчо по выгодной цене. Ранчо представляет из себя главный особняк, три гостевых домика, все постройки возведены в 1923 году. В 40-е годы они были переделаны в уютный дом с декором под дерево, несколькими спальнями и бассейном. На территории имеется конюшня.

Возможно, высокой цене способствует тот факт, что именно здесь жил Роберт Паттинсон, сыгравший вампира Эдварда в «Сумеречной саге». Роберт приходил в себя после измены возлюбленной, Кристен Стюарт. Папарацци не давали ему прохода, желая снять пару кадров с удрученной знаменитостью, поэтому Риз предложила ему пожить какое-то время за городом.

Вполне вероятно, что какой-нибудь миллионер, поклонник «Саги» или таланта Риз и купит ранчо за предложенные деньги.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |