12 сентября 2012, 12:36
Кристен Стюарт: «У нас с Робертом все хорошо»
Актриса уверена, что после ее измены они с бывшим возлюбленным смогут нормально работать вместе.
  • Нравится

Кристен Стюарт: «У нас с Робертом все хорошо»

Таблоиды продолжают пристально следить за каждым шагом Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. От внимания папарацци не укрылся тот факт, что девушка продолжает носить вещи экс-бойфренда. Актриса везде появляется в футболках бывшего возлюбленного. То ли просит прощения, то ли не собирается изменять своей любви к мужским вещам.

Скорее всего, девушка надеется на возобновление романа. По крайней мере, когда Кристен впервые появилась после скандала на публике, она стала заверять поклонников и журналистов, что на премьере между ней и Робертом все будет в порядке: «С нами все будет хорошо. У нас все совершенно нормально».

Эти слова прозвучали, когда актриса появилась на премьере фильма «На дороге» в Торонто. Было абсолютно незаметно, что Кристен не одну неделю была в депрессии, скрываясь ото всех и вся. Она неустанно благодарила поклонников за проявленный интерес к картине, много улыбалась и вообще была очень раскованна:

«Ожидаемо, увидеть много людей на премьере "Сумерек". Но здесь, на премьере фильма "На дороге", увидеть такое количество людей просто невероятно обезоруживающе удивительно. Это круто!»

Накануне премьеры 22-летняя Стюарт травмировала средний палец на левой руке. В самолете у нее на пальце была шина, но на премьере актриса появилась без нее. О травме она рассказала на пресс-конференции фильма. И хотя злобных выпадок со стороны фанатов сумеречной саги не было, выход в свет после затворничества дался Кристен нелегко. Из равновесия ее вывела журналистка газеты Globe and Mail.

Вот что поведала коллегам репортер: «Я спросила ее, изучала ли она характер свободолюбивой героини Мэрилу, которую сыграла в фильме. Мэрилу, которая делала то, что хотела и никогда не сожалела об этом. Свободной Мэрилу. Реакция Стюарт? Она кинула на меня такой взгляд, что мне хотелось бросить свою работу и выброситься с 10-го этажа».     

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |