16 августа 2012, 2:55
Грандиозный вечер Роберта Паттинсона после скандала: немного пива, сигарета и улыбка
Роберт Паттинсон сменил свою прежнюю угрюмость на улыбки.
  • Нравится

Грандиозный вечер Роберта Паттинсона после скандала: немного пива, сигарета и улыбка

Презентация его нового фильма «Космополис» стала его первым публичным появлением после тяжелого разрыва с его бывшей девушкой Кристен Стюарт и скандалом, связанным с ее изменой.

Роберт просто очаровал всех на Дневном Шоу (The Daily Show) и на красной ковровой дорожке Музея современного искусства (MOMA), где проходила презентация фильма. На вечеринке, которая прошла в отеле The Dream Downtown в районе Мидпекинг, он тоже не отсиживался в уголке. После уединенного обеда в библиотеке отеля, Роберт, в ослепительном костюме от Gucci, отправился на свой первый после скандала публичный выход. По словам очевидцев, выглядел он вполне счастливым и дружелюбно улыбался. Он смеялся и общался со всеми и, конечно, среди разговоров не было ни одного упоминания о Кристен.

По прибытии в PH-D, шикарный пентхаус в Dream Downtown, актер и его друзья и коллеги по фильму – Стэнли Туччи, Пол Джаматти, Кевин Дюран и Сара Гадон, устроились в банкетном зале, неподалеку от диджейского пульта. Всю компанию охраняло сразу 6 телохранителей.

Роберт пил Budweiser из бутылки, непринужденно общался со всеми, затягивался электронной сигаретой у открытых на терассу дверей.

После полуночи компания покинула пентхаус, чтобы продолжить вечеринку за парой стаканчиков в баре Electric Room. Веселый вечер, проведенный с друзьями и коллегами, чтобы отметить успех фильма.

Как сообщает очевидец, в таком прекрасном вечере была очевидная ложка дегтя, ведь каждый хотел спросить его о Кристен и обсудить это, и Роберт это понимал. Но сейчас он готов к жизни после «Сумерек», возможно больше, чем когда-либо.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |