4 октября 2012, 1:10
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил хотят свадьбу в Италии
Несмотря на слухи, пара все еще живет в гражданском браке. Но родные знаменитостей признаются, что те планируют свадьбу в Италии.
  • Нравится

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил хотят свадьбу в Италии

Хоть прошлые слухи о свадьбе Бил и Тимберлейка не подтвердились, но источники снова нашептали журналистам, что свадьба таки состоится. Правда, не в Америке, а в Италии. А если совсем точно – уже скоро, в октябре этого года. Джессика Бил и Джастин Тимберлейк свяжут себя узами брака в бутик-отеле XIX века под названием Palazzo Margherit. Правда это или нет, но также сообщается, что на торжество хотят потратить больше 5 миллионов долларов, а именно – бюджет небольшой африканской страны.

Ну а по словам инсайдеров, предстоящие траты и их размер мало кого волнуют – ни молодоженов, ни их родных. Напротив, те в один голос твердят, что это будет самое элегантное и стильное событие, которое когда-либо видел Palazzo. Ведь будущие молодожены хотят, чтобы все их гости ни в чем не нуждались. Приглашенным будет оплачена дорога, проживание в отеле и даже роскошный ужин.

Тем не менее, увидеть, как влюбленные узаконят свои отношения, смогут только родные и самые близкие друзья. Среди них актриса Эми Адамс (Amy Adams), телеведущая Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) и бывшие коллеги Тимберлейка по группе 'N Sync. Дорогих гостей доставят в Италию на частном самолете.

Друзья Джессики говорят, что она следит за каждой деталью организации и принимает самое деятельное участие в подготовке к мероприятию. Хотя журналистам красотка говорит, что слишком занята для этого.

По словам инсайдеров, место для церемонии выбрано не случайно. Идея о свадьбе в итальянском стиле пришла в голову именно Джастину. Однажды он пригласил Джессику провести отпуск в Италии. Они начали с Рима, где гуляли, наслаждались местной кухней, фотографировались, обнимались и целовались на радость зевак и папарацци.

Затем они продолжили отдыхать на юге страны, осматривая достопримечательности и наслаждаясь отличным климатом и пейзажем на яхте и на вилле Фрэнсиса Форда Копполы.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |