Лучшие звездные поцелуи 2012
Подведение итогов года в еще одной категории – на этот раз это самые выдающиеся, самые запомнившиеся, самые нежные и сладкие поцелуи.
  • Нравится

Лучшие звездные поцелуи 2012


Барак и Мишель Обама

Камера поцелуев поймала эту парочку в июле на баскетбольном матче сборной США против команды Бразилии. После победы США со счетом 80-69 Обама отпраздновал победу, поцеловав сначала свою дочку Малию, а затем свою любимую супругу. 



Николь Кидман и Кит Урбан

Кит никого не стесняется. Певец страстно поцеловал свою жену Николь в августе на матче открытого чемпионата по теннису в Нью-Йорке. 



Дженнифер Энистон и Джастин Теру

В мае, когда Энистон получала свою звезду на Аллее голивудской славы, ее настолько переполнили эмоции, что она подарила нерешительный, но нежный «чмок» Джастину. Это было первое фото, когда влюбленных застали целующимися с тех пор, как все узнали об их романе. 



Джон Траволта и Келли Престон

В июне этого года, пара, которая уже 21 год вместе, своим поцелуем поставила жирную точку в череде гнусных сплетен о том, что Джон якобы пристает к мужчинам. Одним из недавних обвинителей был парень-уборщик с круизного лайнера, на котором Траволта был в 2009 году, утверждающий, что Джон предлагал ему за секс 12 тысяч долларов. 

 


Джастин Бибер и модели "Виктория Сикрет"

Через неделю после того, как Селена Гомес, махнув рукой на почти два года отношений, бросила Джастина, певца обцеловывали модели Кэндис Свейнпоул и Линдсей Эллингсон на ежегодном шоу "Виктория Сикрет" в Нью Йорке. После этого пара вновь воссоединилась. 



Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

За полгода до прекрасной итальянской сказки, где двое влюбленных сказали «согласны», певец и актриса были сняты на камеру поцелуев во время баскетбольного матча команды Лэйкерс, на эмоции ребята не скупились. 



Ким Кардашян и Канье Уэст

Нежные поцелуи этой парочки заставляют растрогаться даже самых черствых людей. Вот один из них – ну разве они не милы? 



Брэд Питт и Анджелина Джоли

После 7 лет знакомства эта пара наконец обручилась – похоже они ни на минуту не хотят отпускать друг друга. На вручении премии Гильдии киноактеров США Анджелина и Бред то и дело одаривали друг друга нежными поцелуями. 



Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мило или отвратительно? Мы сами до сих пор не можем определиться. 42-летний Оливье нежно целует в висок свою возлюбленную 26-летнюю Мэри-Кейт на игре команды Никс в Нью Йорке.


В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |