Свадьбы знаменитостей 2012 года – у кого лучше?
В уходящем 2012 году вспомним 12 горячих голливудских и российских пар, которые связали себя узами брака в этом году.
  • Нравится

Свадьбы знаменитостей 2012 года – у кого лучше?

Дрю Бэрримор и Уилл Копельман, 2 июня. После полугода помолвки, актриса и арт-консультант обвенчались. Свадьба была в милом «садовом» стиле, а невеста прекрасно смотрелась в платье от Chanel. Дрю, по ее словам, наконец-то готова к спокойной семейной жизни.


Джек Осборн и Лиза Стелли, 7 октября. 26-летний Джек, неизлечимо больной рассеянным склерозом, женился на своей давней подруге. Церемония прошла на Гавайях по местным традициям, а свидетельницей была сестра Джека – Келли.


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк, 19 октября. Сказочная итальянская свадьба Джессики и Джастина прошла в пятизвездочном отеле. Невеста была просто принцессой в чудесном розовом платье, и жених просто прыгал от радости, глядя на нее. По традиции у невесты должно быть что-то взятое взаймы, мама Джастина выручила невесту, одолжив той изящный браслет из розового жемчуга.


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, 26 июня. Телеведущая и футболист сочетались законным браком в грибоедовском загсе в присутствии самых близких людей. Дмитрий приготовил сюрприз для жены, во время прогулки пара проплывала мимо моста, на котором красными воздушными шарами была выложена фраза «Оля, я тебя люблю!»


Синтия Никсон и Кристин Маринони, 27 мая. Две рыжие девушки долго не могли узаконить свои отношения, пока в Нью-Йорке не разрешили однополые браки. В самый важный день влюбленных окружали только самые близкие люди. Синтия была в свадебном платье от Carolina Herrera. По ее словам, она счастлива, что наконец встретила свою любовь.


Агния Дитковските и Алексей Чадов, 24 августа. Спустя 2 года после разрыва отношений, звезды, познакомившиеся на съемках фильма «Жара», решили, что не хотят терять друг друга и втайне ото всех поженились.



Мэттью Макконахи и Камилла Алвес, 9 июня. Влюбленные поженились спустя 6 лет отношений, успев родить двух детишек – дочку Виду и сына Леви. Свадьба прошла в Техасе на открытом воздухе.


Кейт Уинслетт и Нед Рокнролл, декабрь 2012. Хитрая парочка сумела скрыть ото всех столь радостное событие – к счастью, Леонардо Дикаприо, который вел невесту к алтарю, по секрету поделился новостью. Кейт и Нед помолвились летом этого года, никто не знал даты церемонии. На свадьбе также присутствовали лишь дети Кейт и самые близкие друзья и родственники.


Натали Портман и Бенджамин Мильпье, 4 августа. Свадьба Натали и Бенджамина прошла по всем еврейским традициям, невеста была одета в скромное платье от Rodarte с длинными рукавами, вместо дорогих цветов – полевые цветы с луга. Банкет прошел в вегетарианском стиле.



Марк Цукерберг и Присцилла Чан, 19 мая. Молодой миллиардер и его невеста тоже решили шифроваться – все думали, что вечеринка на 100 человек устраивается в честь окончания университета Присциллой и дня рождения Марка. Скромная церемония прошла на заднем дворе дома Марка, обед состоял не из трюфелей, а из любимых закусок новобрачных – барбекю, суши, а также шоколадных пирожных в виде мышек – именно такие жених и невеста ели на своем первом свидании.


Райан Рейнольдс и Блейк Лавли, 9 сентября. Еще одни любители таинственности – влюбленные поженились в пригороде Чарльстона в обстановке совершенной секретности, присутствовали только самые близкие. Оформлением свадьбы занималась Марта Стюарт, а певица Флоренс Уэлч исполнила на торжестве несколько песен.


Энн Хэтэуэй и Адам Шульман, 29 сентября. Вот кто совсем не пытался секретничать и с удовольствием информировал прессу обо всех деталях. Актриса вышла замуж за дизайнера ювелирных украшений в загородном доме в Калифорнии. Энн была в шикарном платье от Valentino, а ее жених был одет в классический смокинг.



В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |