12 самых красивых мужчин Голливуда, которых не портит седина
Еще недавно мы видели этих мужчин юными и молодыми, сейчас головы и бороды наших кумиров начала покрывать благородная седина, но это совсем не значит, что пора списывать их со счетов – седина украшает мужчин, а вот этих особенно.
  • Нравится

12 самых красивых мужчин Голливуда, которых не портит седина

Как поживаешь, Мэтт ЛеБлан? Нам кажется, что он прекрасно выглядит, в том числе и благодаря своим сединам. Как рассказал сам Мэтт, он красил волосы во время съемок сериала «Друзья», а потом ему просто надоело это делать. Хорошо, что он дождался окончания съемок – трудно представить себе мудрого и взрослого Джо Трибиани.

 Мэтт ЛеБлан


Эти добрые глаза со смешинкой не дают нам опомниться и осознать – сколько же ему на самом деле лет? Друг ЛеБлана и коллега по сериалу «Друзья» – Мэттью Перри, все также неутомим и хорош собой, хоть его волосы и начали покрываться серебром. В своем новом успешном шоу «На Старт» у него есть романтические сюжетные линии, а девушки всего мира очарованы им не только как мастером комедии. Да и кто бы устоял?

 Мэттью Перри


36-летний Колин Фарелл начал седеть уже после 30 лет. Это делает его более похожим на уважаемого отца семейства, а не на плохого мальчика, к имиджу которого он стремился в начале своей карьеры. Самое время – ведь у Колина есть двое сыновей – 3-летний Генри и 9-летний Джеймс, а детям нужно подавать только хороший пример.

 Колин Фарелл


Брэд Питт за свою 25-летнюю карьеру перепробовал множество образов, в том числе и длинные волосы, и седые усы с бородой. Самому Питту кажется, что таким образом он похож лицом на дедушку, а телом на молодого юношу. Ну что ты, Брэд, не неси бред, для нас ты всегда великолепен.

 Брэд Питт


Джордж Клуни проводит свои отпуска неизменно в экзотических странах с молоденькой красавицей под руку, а ведь он тоже седой. Никто не может оспорить тот факт, что 51-летний Клуни всегда выглядит великолепно и даже щеголевато. Сам Клуни считает, что парики и окрашивание волос всегда выглядит искусственно, как ни старайся – сразу видно, что тут что-то не так. Очевидно, что Джордж все делает правильно.

 Джордж Клуни


Мэтт Деймон, который еще недавно был Умницей Уиллом Хантингом, по-прежнему невероятно горяч и сексуален. Теперь, когда он 42-летний отец четырех дочек, он выглядит более зрелым. «Я показываю своим дочкам седой волос и говорю – вот это вы сделали, и вот это тоже вы. Им нравится, они находят это смешным», – улыбается Дэймон.

 12 самых красивых мужчин Голливуда, которых не портит седина


Лучший друг Мэтта Бен Аффлек тоже не пытается скрывать свой возраст. Более того, он связывает свою седину со своим карьерным ростом. «У меня не было ни одного седого волоса, пока я не начал режиссировать фильмы. Это мой опыт, моя карьера. Ну и немного мой брат Кейси», – шутит Аффлек.

 12 самых красивых мужчин Голливуда, которых не портит седина


Он может больше не быть Бондом, но мы все равно любим его. Броснан. Пирс Броснан. Этот сердцеед настолько изящно стареет, что от него невозможно отвести глаз. Его жена тоже считает, что он возмутительно красив. Но сам Пирс, видимо, еще не совсем свыкся с сединой – время от времени он все же подкрашивает волосы.

 12 самых красивых мужчин Голливуда, которых не портит седина


Покоритель тайн Индиана Джонс и покоритель галактических пространств Хан Соло – Харрисон Форд, просто воплощение идеального героя. 70-летний актер гордится своей седой шевелюрой – в третьем фильме про приключения Индианы Форд наотрез отказался красить волосы: «Почему у Индианы не может быть седых волос? Он что, совсем не постарел с тех пор? В конце концов, Лукас и Спилберг – седые парни, но это не мешает им быть крутыми».

 12 самых красивых мужчин Голливуда, которых не портит седина


Джефф Бриджес – самый крутой седой чувак современности. А его жена – самая преданная и любящая женщина: «Сьюзен принимала меня любым – когда у меня было много волос, когда их совсем не было, и уж тем более она любит меня с седыми волосами и патлатой бородой. Она потрясающая», – говорит Джефф.

 12 самых красивых мужчин Голливуда, которых не портит седина


Кажется, седые волосы Ричарда Гира – его фирменный знак. Даже в «Красотке» у него была прекрасная посеребренная шевелюра. Актер знает какой-то особый секрет, и он, несомненно, работает. «Осень в Нью-Йорке», «Доктор Т и его женщины», «Чикаго» – этот мужчина знает, как понравиться нам.

 Ричард Гир


Мало кто знает, но первоначально на роль Джона Макклейна претендовал Ричард Гир. Хорошо, что его не заставили бегать босиком по стеклам и стрелять в нехороших дяденек, он не смог бы сделать это так же эффектно, как Брюс Уиллис. Легендарный 57-летний «Крепкий орешек» женат на юной красавице, он с легкой ухмылкой на лице расстреливает очередных бандитов и так же круто и непринужденно носит седые усы и бороду. Так держать, Брюс!

12 самых красивых мужчин Голливуда, которых не портит седина

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |