Знаменитости, которые не стесняются носить брекеты на зубах
Редко у кого бывают идеально ровные зубки от природы, знаменитости тоже люди и у них тоже есть вполне человеческие проблемы, но они не стесняются этого. А результат – налицо, точнее, на улыбке.
  • Нравится

Знаменитости, которые не стесняются носить брекеты на зубах

Кэрри Андервуд вместе с дорогим сверкающим ожерельем надевает в качестве украшения сверкающие пластинками брекеты. 45-летняя мама троих детей рассказала, что это была вынужденная мера, поскольку она постоянно забывала одевать обычную скобку. «Гордо носите ваши скобки и брекеты, это для вашего же блага», – советует Кэрри.

Кэрри Андервуд


Тому Крузу было 39 лет, когда в 2002 году ему установили брекеты. В то время актер встречался с Пенелопой Крус и, сопровождая ее ребенка к стоматологу, Том разговорился с врачом, который посоветовал ему использовать брекеты, чтобы выравнивать зубы. Том носил их чуть больше года, снимая лишь на время съемок в фильмах. 

Кэрри Андервуд


В конце 1999 года с розовыми волосами и подтяжками Гвен Стефани выглядела как подросток, хотя на самом деле ей было 30 лет. Вокалистка No Doubt очень долго занималась проблемными зубами и носила еще несовременные железные брекеты. «Я всегда говорила, что как только я разбогатею, это будет первое, что я сделаю», – говорит Гвен.

Кэрри Андервуд


Найл Хоран добился статуса сердцееда, несмотря ни на какие лишние железки во рту. 19-летний солист группы One Direction заставляет девочек кричать от восторга, лишь улыбнувшись. Он носит брекеты уже с 2011 года, а представьте что будет, когда он будет сверкать идеальной улыбкой!

Найл Хоран


Мы наблюдали дебютную роль Дрю Берримор в фильме 1982 года «Инопланетянин», и потом она выросла на наших глазах. В 1986 году 11-летняя актриса не стеснялась металлических скобок на зубах.

Дрю Берримор


В течение нескольких лет Николас Кейдж занимался вложением денег в крупную недвижимость, острова, флот, древнейший череп динозавра. Но самые разумные инвестиции были сделаны в свою улыбку – в 2003 году Николас носил брекеты на нижней челюсти.

Николас Кейдж


Эмма Уотсон всегда была очаровательной  – даже со скобками на зубах. В перерывах между съемками «Гарри Поттера» девочка носила брекеты всего 4 месяца в 2005 году. Позже она рассказала, что была очень неуверенной в себе в этот момент – подростковые годы, проблемная кожа, да еще и брекеты. «Но мы сами делаем себя неуверенными, опуская себя вниз, занижаем свою самооценку глупыми домыслами, поэтому я старалась этого не делать», – говорит Эмма.

Эмма Уотсон


Когда Фэй Данауэй обзавелась брекетами в 2002 году, она чувствовала себя уверенно в хорошей компании. «Даже Том Круз их носит, так что теперь я тоже стильная», – шутила актриса.

Фэй Данауэй


Дакота Фэннинг всегда была модницей, даже в возрасте 13 лет. «А я очень люблю брекеты. Есть из чего выбрать – можно даже сделать свой цвет на каждый зуб. Розовый, голубой, с блестками – это же так весело», – рассказывала она в 2007 году. Девочка, которая с детства заботилась о своих зубах, будет счастливо и без стеснения смеяться в 30-летнем возрасте.

Дакота Фэннинг


Звезда «Смертельного оружия» Дэнни Гловер в своем возрасте не стесняется носить брекеты – ведь тонкие пластинки ювелирной работы только украшают его.

Дэнни Гловер


Несмотря на гиперактивный образ жизни Уиллоу Смит, она не забывает следить за зубами и с 2012 года носит брекеты. Интересно, она вообще успевает ходить в школу? Девочка улыбается нам с каждой красной ковровой дорожки.

Уиллоу Смит

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |