18 июля 2012, 1:13
Дебют нового клипа легендарной группы No Doubt на песню «Settle Down»
В понедельник впервые за последнее десятилетие группа No Doubt выпустила клип на новую песню «Settle Down».
  • Нравится

Дебют нового клипа легендарной группы No Doubt на песню «Settle Down»

Как могут участники группы «No Doubt» просить своих поклонников «успокоиться» (settle down), если они выпустили свой первый новый материал только через 10 лет? Калифорнийская поп-группа выпустила свой новый сингл с предстоящего шестого альбома «Push and Shove» в понедельник утром и очень порадовала не только своих фанатов, но и многочисленных звезд. Lady Gaga, Хлое Кардашян, Райан Сикрест и солистка группы Paramore Хейли Уильямс отписались в Twitter о столь знаменательном событии, и как можно видеть, песня их совсем не разочаровала. Песня «Settle Down», которая была спродюсирована экстраординарным диджеем Diplo, сразу же вызывает ассоциации с отрывным летом вперемешку с регги и нахальным вокалом Гвен Стефани, которая поет «Get in line and settle down» (встань в очередь и успокойся). Через несколько часов после официального релиза песни она была уже под седьмым номером в списке 100 самых популярных хитов ITunes.

Через несколько часов после выхода трека на радио видео на песню «Settle Down» было выложено на популярном американском сайте E!, а затем, через 15 минут, на Vevo. Режиссером клипа является Софи Мюллер, который снял многие другие видеоклипы No Doubt, в том числе «Don't Speak» and «Underneath it All». Сюжет нового клипа заключается в том, что Стефани и ее коллеги по группе – басист Тони Кэнэл, гитарист Том Дюмон и барабанщик Эдриан Янг – ведут огромные трейлеры к тайной вечеринке, где они собираются выступить. Сама Стефани едет  прямо из Харадзюку, Токио, в котором певица нашла вдохновение для своих двух сольных альбомов.  

No Doubt появятся также и на телевизионных экранах, когда они будут готовы выпустить свой новый альбом  «Push and Shove», который группа записывает с 25 сентября 2010 года. А впереди ребята планируют выступить уже 22 июля на молодежной премии Teen Choice Awards.
}
В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |