9 августа 2012, 3:09
Гвен Стефани рассказала, почему она всегда носит мэйкап
Певица призналась, что ей нравиться заставлять своего мужа влюбляться в нее все больше и больше.
  • Нравится

Гвен Стефани рассказала, почему она всегда носит мэйкап

Имя Гвен Стефани часто ассоциируется со светлыми волосами и ярко-красной помадой. Мало того, что она никогда не выходить из дома ненакрашенной, но она даже по дому не ходит без отлично сделанного макияжа. «Мне нравиться заставлять своего мужа (Гэвина Россдейла) влюбляться в меня все больше и больше, – признается 42-летняя солистка группы «No Doubt» в сентябрьском номере журнала Harper's Bazaar. – Ему очень нравится, когда я накрашена». Но внешний вид певицы предназначен не только для Россдейла, который влюбился в Гвенн, когда ей было еще 25 лет. В своем интервью Стефани поделилась, что «в душе она всегда остается девчонкой, которая любит постоянно переодеваться». Кстати, за день интервью она уже два раза поменяла макияж!

Однако стоит отметить, что Стефани не была рождена с таким чувством стиля. Ей понадобилось несколько лет, прежде чем она превратилась из простой девушки из рок-группы в красивую и стильную икону в мире моды, какой она является и сегодня. Когда Гвен было 25 лет и она была брюнеткой, она пришла в салон красоты в Лонг-бич, штат Калифорния, и провела там восемь часов, превращаясь в блондинку. Посмотрев на себя, Гвен сказала: «Я подобрала верный ключ». Сама певица объясняет: «Я помню свое ощущение: я на месте. Это я. Наконец-то». Что касается ее красных губ, то это пристрастие Стефани унаследовала от своей бабушки: «Помню, как я сидела в своем гетто в старой Хонде и красила губы помадой, смотрясь в зеркало заднего вида. Это было очень круто. Мне безумно нравилось, как я выгляжу».  

Любовь Гвен к стилю и моде, безусловно, отразилась и на ее детях – 6-летнем Кингстоне и 3-летней Зуме. Однако, что касается самого материнства, то певица признается, что быть мамой очень весело, но трудно. Особенно непросто найти баланс между работой и семьей. «Пожалуй, на сегодняшний день это самая трудная вещь, которую я когда-либо делала», – призналась Стефани. 

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |