12 сентября 2012, 12:33
Теги:
Том Круз: «Рассказ про кастинг на роль моей жены – выдумка!»
Звезда «Невыполнимых миссий» и просто красавец-мужчина Том разозлен на журналистов. По его мнению, статья в Vanity Fair – наглая выдумка.
  • Нравится

Том Круз: «Рассказ про кастинг на роль моей жены – выдумка!»

Напоминаем, что совсем недавно в прессу просочились слухи о то, что жен для Тома Круза выбирают отцы-саентологи. Якобы «прослушивание» было и у Кэти Холмс, а теперь духовные наставники Тома выбирают ему другую супругу. СМИ об этом поведал источник из последователей данной религии. Реакция Круза на статью была незамедлительна, от его лица выступал адвокат:

«История в Vanity Fair лишь перепевка старых лживых статей из таблоидов в супермаркетах, ссылающаяся на те же фиктивные источники. Она длинная, скучная и лживая».

Однако светские журналисты с ним не согласны. По их словам, издание провело собственное расследование, а публикация – лишь набор сведений из рассказов последователей церкви саентологов. Настораживает и то, что оскорбленный Круз не спешит подавать в суд на журнал, да и представители церкви тоже не торопятся с иском. Боятся, что догадки превратятся в установленный факт?

Актеру вообще в последнее время хронически не везет: журналисты поджидают его везде, и даже из безобидного похода в магазин стремятся сделать сенсацию. Из последнего: отдыхая в Черногории, Том Круз захотел арендовать ресторан в Монтенегро полностью, чтобы насладиться ужином без назойливых зевак. Однако владелец заведения актеру отказал.

«Кем себя вообразил мистер Круз? Отель полон гостей, и каждому необходимо внимание!» – рассказали менеджеры отеля. Пришлось мистеру Крузу заказывать банкет на свою яхту Lady S, чтобы поужинать в одиночестве.

С одной стороны, подобное поведение было не присуще Крузу – он, в отличие от других голливудских небожителей, обычно не снимает целиком отель или вагон в поезде, чтобы никто из простых смертных не потревожил его покой. С другой стороны, после развода с Кэти Холмс Том под прицелом всех камер, поэтому вполне логично, что он устал от назойливого внимания.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |