2 июля 2012, 7:12
Теги:
Том Круз и его три брака
Три брака Тома Круза: как это было...
  • Нравится

Том Круз и его три брака

Наверно, все надеялись, что в третий раз Тому Крузу уж точно повезло, когда он женился на актрисе Кэти Холмс. Однако и эти отношения закончились разводом. Интересно, что все три жены Тома – знаменитые актрисы и со всеми актер развелся, когда им исполнилось 33 года. Случайность или закономерность?

Жена № 1: Мими Роджерс

Брак состоялся: май 1987 года (ей было 31, ему – 24)

Расстались: декабрь 1989 года

Развелись: февраль 1990 года

Дети: нет

Почему они расстались:

Многие обвиняли Круза в разладе отношений из-за его постоянной работы на съемочных площадках таких фильмов, как «Человек дождя» и «Рожденный четвертого июля». Другие считали, что всему виной слухи о проблемах Круза и Роджерс в постели. После развода Роджерс подлила масла в огонь: «Том серьезно задумывался о том, чтобы стать монахом», – пошутила актриса в интервью с Playboy в 1993 году. – По крайней мере, в течение нашей совместной жизни казалось, что брак не будет вписываться в его общую духовную потребность. Поэтому стало очевидным, что мы должны будем развестись».

Знаете ли вы, что именно Мими Роджерс была тем человеком, кто привел Круза в движение саентологов? И он по-прежнему активно участвует в нем.


Жена № 2: Николь Кидман

Брак состоялся: декабрь 1990 года (ему было 28, ей – 23)

Расстались: февраль 2001 года

Развелись: август 2001 года

Дети: пара усыновила двоих детей – дочь Изабеллу (сейчас ей 19 лет) и сына Коннора (17 лет).

Почему они расстались:

Несмотря на то, что многие считали их брак фиктивным и говорили о нем лишь как о рекламной кампании, Кидман оспаривала эти обвинения и в 2002 году в интервью Vanity Fair заявила, что это была большая, страстная и безумная любовь. Однако в браке Кидман чувствовала себя нереазовавшейся: слишком многим она пожертвовала ради семьи.

Знаете ли вы, что Круз и Кидман познакомились на съемках драмы «Дни грома»? Он сыграл в ней гонщика, а Кидман – нейрохирурга, хотя на тот момент ей было всего 22 года.


Жена № 3: Кэти Холмс

Брак: ноябрь 2006 года (ему было 44, ей – 27)

Расстались: июнь 2012

Развод: в процессе

Дети: дочь Сури (6 лет)

Почему они расстались:

После замужества карьера Кэти ушла на второй план. Однако вскоре актриса захотела возобновить свою актерскую деятельность.

Знаете ли вы, что Кэти еще с детства мечтала стать женой кинозвезды.


В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |