25 сентября 2012, 1:12
Шакира беременна!
Певица заявила, что ждет своего первого ребенка.
  • Нравится

Шакира беременна!

Колумбийская поп-звезда наконец подтвердила слухи о том, что она и ее бойфренд Жерар Пике ждут ребенка. «Как некоторые из вас уже знают, Жерар и я очень рады будущему прибавлению в нашей семье! – написала 35-летняя певица на своем веб-сайте на прошлой неделе. – В этот раз мы решили уделить первоочередное внимание этому уникальному моменту в нашей жизни и отложить все рекламные мероприятия, запланированные на несколько ближайших дней». В том числе Шакира отменила свое выступление на фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе на выходных. Как добавила певица: «Я уверена, что выходные в Лас-Вегасе будут захватывающим. Я буду внимательно следить за всем, что происходит там! Всех целую!».

По данным колумбийского журнала Gente, Шакира и испанский футболист Пике ожидают мальчика, который должен появиться на свет в январе следующего года. Пара уже придумала ему имя – Улисито. О беременности певицы впервые стало известно в июле, когда она была замечена во время обследования в больнице Майами.

Шакира и Пике, который является центральным защитником Футбольного клуба Барселоны, стали встречаться в марте 2011 года, всего через два месяца после того, как певица объявила о разрыве своих 11-летних отношений с Антонио де ла Руа, сыном бывшего президента Аргентины. Познакомилась же пара весной 2010 года. Примерно в то же время 25-летний футболист появился в клипе Шакиры на ее гимн чемпионата мира «Waka Waka». Но не все так радужно для поп-звезды. В настоящее время ее бывший муж судится с ней за нанесение ему морального вреда и требует компенсацию в размере 250 миллионов долларов. Он утверждает, что отказался от своей карьеры в качестве публициста ради того, чтобы сосредоточится исключительно на брокерской деятельности по продвижению своей супруги.  

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |