5 сентября 2012, 11:10
Принца Гарри простили
После скандала с фото из Вегаса, на которых принц совершенно обнажен, люди все же встали на его сторону.
  • Нравится

Принца Гарри простили

Тему с принцем, умудрившимся так неудачно обнажиться, кажется, никогда не устанут обсуждать. Вот журналисты уже нашли девушку, которую нагишом обнимал принц. И она даже дала интервью. Принц Гарри получил отставку от своей девушки и выговор от командира. И вот наконец несносному ребенку королевской семьи стали сочувствовать.

Ну позажигал Гарри с веселой красоткой, ну немного перебрал, с кем не бывает – все чаще пишут в микроблогах как простые люди, так и знаменитости. И если принц сначала вовсе не переживал из-за шумихи, то теперь не знает, куда и деться от стыда. Общественный резонанс сделал свое дело. Члены королевской семьи очень строго осудили снимки, но в сети Facebook поклонники Гарри и просто сочувствующие развернули целую кампания по поддержке принца под названием «Support Prince Harry with a naked salute»! 

Как ни странно, в рядах участников – военные из Великобритании и других стран, дети, девушки и даже домашние животные. Чтобы поддержать принца, ребята не пишут ему ободрительных писем. Они… фотографируются в обнаженном виде, при этом салютуя рукой, как это положено у военных! Выбор не странный – это реакция на выговор принцу от командования ВВС Соединенного Королевства.

А между тем, инсайдеры говорят, что монаршие особы поговорили с принцем, но никаких карательных акций предпринимать не стали. Расписание Гарри не изменилось, он все так же появляется на публике. Начальник королевской охраны Дай Дэвис ответил журналистам так: «Он не натворил ничего противозаконного. То, что он сделал, — его дело. Гарри – большой мальчик, но ему порой не хватает ответственности». 

Словом, теперь Гарри знает, что то, что происходит в Вегасе, не всегда остается в Вегасе.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |