6 сентября 2012, 3:33
Девушка, побывавшая на «голой» вечеринке с принцем Гарри, дала интервью
32-летняя Кэрри Рэйчет рассказала журналистам, что на самом деле происходило в Вегасе.
  • Нравится

Девушка, побывавшая на «голой» вечеринке с принцем Гарри, дала интервью

Скандалу вокруг «голого» бильярда не видно конца и края. Так как от самого Гарри комментариев не поступало, о самой громкой вечеринке прошедшего лета рассказывают другие участники. К примеру, СМИ удалось разговорить некую Кэрри Рэйчетдевушку, которую на снимках обнимает голый принц.

32-летняя красотка развлекалась с монаршей особой впервые, и по ее словам, это было незабываемо. Особенно запомнились Кэрри объятия младшего принца: «Мы целовались. Он был в это время раздет. Просто пьяный поцелуй. Это не было чем-то романтическим – мы просто веселились. Он был джентльменом, но очень пьяным».

По словам девушки, когда она приехала на party, принц уже щеголял в чем мать родила. Кэрри рассказала даже детали вечеринки – про то, как безумно вел себя Гарри. По ее словам, он забрался нагишом на бильярдный стол и изображал, что играет на гитаре, держа в руках кий. Потом он требовал дать ему перчатки, потому что он вылитый Майкл Джексон. А вот резкой реакции девушки принца на фото виновница разрыва искренне не понимает. Говорит, что Гарри тогда лез с объятиями буквально ко всем. А еще дружелюбный принц кричал гостям, чтобы они тоже разделись. Но так как остальные его примеру последовать не спешили, Гарри прижался к окну и крикнул: «Посмотри на меня, Лас-Вегас!»

Не понятно, чего хотела достигнуть своим интервью Кэрри. Но ясно другое – теперь обратного пути к воссоединению Крессиды и Гарри нет. Особенно после того, как девушка из Вегаса в красках описала, как минут 15 целовалась с принцем: «Он сказал, что я красивая и великолепная, что было очень мило».

Словом, Кэрри теперь будет что вспомнить в старости!

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |