10 августа 2012, 3:22
Николь Кидман продала свою нью-йоркскую квартиру за $16 миллионов
В поисках лучшего вида из окон актриса продала свою роскошную квартиру в Нью-Йорке.
  • Нравится

Николь Кидман продала свою нью-йоркскую квартиру за $16 миллионов

Когда вы богаты и знамениты, как кинозвезда Николь Кидман, вы сделаете все, чтобы окружить себя только самым лучшим, в том числе и потрясающим видом из окна. 45-летняя актриса долгое время проживала на 176-й Перри-стрит в квартире, площадью в 3 785 квадратных футов. Апартаменты находятся в легендарном здании, где успело пожить в свое время много знаменитостей. Окна квартиры выходят прямо на реку Гудзон.  

Как пишет в своем блоге о недвижимости The Real Deal, Кидман продала свои апартаменты, расположенные на двенадцатом этаже, за $16 миллионов, несмотря на то что в 2003 году сама актриса приобрела эту квартиру всего за $8 миллионов. До этого Кидман проживала в съемной квартире, за которую платила $45 000 в месяц.

Дом был спроектирован известным архитектором Ричардом Майером, в нем проживали Марта Стюарт, Кельвин Кляйн, шеф-повар и владелец ресторана Жан-Жорж Воргенштейн, Хью Джекман. Однако у жителей этого места было много проблем, в том числе с отоплением, непрочными балконами и др. В 2002 году кто-то даже стрелял в здание прямо посреди ночи на протяжении нескольких месяцев. После произошедшего в доме были установлены камеры наблюдения. Помимо этого, у многих знаменитостей возникали дилеммы и другого рода: где бы повесить дорогое произведение искусства так, чтобы оно не пострадало от солнечного света, ведь стены дома по большей части стеклянные.

Три спальни, три ванных комнаты – от всего в этой квартире веет роскошью. Однако Кидман и ее муж Кит Урбан, по-видимому, хотят большего. В прошлом году пара приобрела квартиру за $10 миллионов на 200 Элевэнс-стрит в Челси. Парковка в этом здании находится прямо на крыше, куда автомобили поднимаются на специальном лифте.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |