Лучшие внезапные радостные и смешные моменты знаменитостей
Самые удивительные, неожиданные и интересные ситуации, которые произошли с нашими любимыми звездами за последнее время.
  • Нравится

Лучшие внезапные радостные и смешные моменты знаменитостей

Легендарный актер Роберт Де Ниро наконец получил возможность оставить свой след на голливудской «Аллее славы» перед китайским театром Граумана. Одна мелочь: случайно или специально Роберт сделал опечатку – событие произошло 4 февраля, а он написал 14 февраля, видимо так не терпелось отпраздновать День влюбленных. Позже опечатку исправили, прежде чем высушить цемент. 

Роберт Де Ниро


В честь первой годовщины смерти Уитни Хьюстон Музей Мадам Тюссо представил не одну, а целых 4 восковые фигуры певицы – каждая означает знаковый момент в ее карьере, копии всех четырех будут установлены во всех музеях Тюссо.

Уитни Хьюстон


Джастин Бибер, конечно, имеет некоторые разногласия с Селеной Гомес в последнее время, но не до такой же степени. Поп-звезда страстно целовал голову манекена на шоу Джимми Фэлона.

Джастин Бибер


Тори Спеллинг не могла дождаться Дня святого Валентина и незадолго до праздника отметила его с дочерью, вгрызаясь в большое печенье в виде сердца.

Тори Спеллинг


Вот это кадр! Актеры Том Хэнкс и Кристофер Макдональд встретились с Оливией Уайлд и ее женихом Джейсоном Судейкисом в Мэдисон-Сквер гарден на игре команды Knicks – они не могли прийти в себя от роскоши обручального кольца Оливии. Кристофер шуточно натирает до блеска огромный бриллиант, а Том протирает очки, словно не веря своим глазам.

Том Хэнкс и Кристофер Макдональд рассматривают кольцо Оливии Уайлд


Появившись на «Грэмми» на красной дорожке, Джастин Тимберлейк хотел запечатлеть такое большое событие самостоятельно, поэтому начал снимать все вокруг на камеру своего телефона.

Джастин Тимберлейк


Гордый папа, футболист Жерар Пике опубликовал фото двух самых больших его поклонников – возлюбленной Шакиры и их новорожденного сына Милана. Это был первый официальный выход малыша, и он состоялся на стадионе Барселоны, где играл папа.

Шакира


Трудно не понять, кто тут главная звезда побережья: Тэйлор Свифт снимала клип на свою новую песню «22», а стайка девочек бегала вокруг нее по пляжу Зума в Малибу.

Тэйлор Свифт


Звезда сериала «Бесстыдники» Эмми Россам представляет всем своего нового друга – муравьеда. Во время съемок передачи для канала VH1 Эмми пообщалась также с пауком, шиншиллой и дикобразом. Эмми была в восторге и дарила милым животным всю свою любовь.

Эмми Россам


Актриса София Вергара сделала пародию на многочисленные рекламные ролики Pepsi во время съемок шоу Элен ДеДженерес. Не удержавшись, она выложила этот забавный кадр, приоткрыв завесу тайны незадолго до выхода этого выпуска. 

София Вергара на шоу Эллен ДеДженерес

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |