3 октября 2012, 2:17
Кейт Миддлтон снова обнажилась на глазах у всех
Герцогиня Кембриджская снова вынуждена краснеть.
  • Нравится

Кейт Миддлтон снова обнажилась на глазах у всех

Только-только стих шум по поводу ее обнаженной груди на фото, как королевская особа вновь показала голое тело. 

Неловкая ситуация произошла недавно в аэропорту в Австралии. Погода была ветреной, а Кейт вышла из самолета в легком платье, которое нещадно трепал ветер. Пересадка в Австралии была не запланирована, поэтому супруга Принца Уэльского была одета не соответствующим образом. После тура по Юго-Восточной Азии Кейт с Принцем Уильямом и так понервничали – тут и снимки герцогини топлесс во французских и итальяских таблоидах, и тягомотный суд… Поэтому Кейт немного расслабилась, здороваясь на посадочной полосе в Австралии с приветствующими их чиновниками.

Она отпустила подол платья, который держала руками, но сильный ветер приподнял его практически до пояса принцессы. Кейт не сумела ухватить ткань вовремя, и всем присутствующим открылось весьма пикантное зрелище королевских ножек и того, что повыше.

Сразу после этого королевская чета поспешила в здание аэропорта, где принцесса переоделась в более уместную одежду: элегантную рубашку и брюки. Ну, а у австралийских папарацци остались на память о высоком визите весьма пикантные кадры. Другой вопрос, осмелятся ли они их задействовать после того, как их коллег по цеху во Франции осудили весьма строго.

Напомним, что Принц Уильям и Кейт Миддлтон выиграли дело против французского журнала The Closer. Теперь издание не только не может печатать другие фото с отдыха королевской семьи, но и должен передать их в руки юристов Елизаветы II. Если же ушлые репортеры попытаются перепродать фото, то они будут обязаны выплатить еще 10 тысяч евро – за утечку информации, так сказать.

К тому же The Closer вынужден покрыть судебные издержки принца и его супруги размером в 2 тысячи евро.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |