Элтон Джон: «Мадонна выглядит как стриптизерша, ее карьера закончена»
Сэр Элтон Джон снова разжег давнюю вражду с Мадонной, клеймя ее «продажной стриптизершей», а также заявляя, что ее карьера уже закончена.
  • Нравится

Элтон Джон: «Мадонна выглядит как стриптизерша, ее карьера закончена»

Острый на язык и не стесняющийся выражений британский певец Элтон Джон на одном австралийском телевизионном шоу весьма нелестно отозвался о Мадонне, а также о ее нынешнем туре. Элтон Джон заявил: «Мадонна – словно ночной кошмар. Сожалею, но ее карьера закончилась. Ее тур полностью провалился, да еще и с таким грохотом! Если бы Мадонна обладала здравым смыслом, то она спокойно бы записывала песни в духе «Ray Of Light», воздерживалась бы от безумных танцев и оставалась бы прекрасной поп-звездой, записывающей отличные песни. Это у нее получалось всегда с блеском. Но нет, она должна была пойти и доказать всему миру, что она еще способна на многое! Она похожа на продажную стриптизершу». 

Певца также возмутил тот факт, что Мадонна постоянно обвиняет Lady Gaga в том, что она «слизала» хит «Born This Way» с ее песни 1989 года «Express Yourself». Напомним, что Lady Gaga является подругой Элтона Джона и его партнера Девида Ферниша, а также крестной матерью их сына Захари. Мадонна неоднократно высказывалась о «копировании» своей песни в адрес молодой поп-конкурентки: «Я подумала, какой замечательный способ воспроизвести мою песню. Я сразу узнала свои аккорды. Очень интересно». Но Элтон заявил, что «Мадонна уже не имеет никакого права критиковать других, поскольку сама потеряла всякое доверие как художник».

Стоит заметить, что Элтон и Мадонна враждуют уже в течение многих лет. В январе этого года состоялось вручение премии «Золотой глобус». В номинации «Лучший оригинальный саундтрек» побелила Мадонна, а не Элтон, на что его партнер Дэвид Ферниш на своей страничке в Facebook высказался очень нелицеприятно по отношению к певице: «Ее благодарная речь на вручении премии была наполнена отвратительнейшим нарциссизмом. А постоянная критика Мадонны шоу Lady Gaga показывает, что она просто безнадежна». Ожидалось, что награда достанется Элтону Джону, спевшему в дуэте с Lady Gaga, но уж никак не скандальной Мадонне.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |