1 августа 2012, 7:06
Lady Gaga выложила фотографии со своей девичьей вечеринки с Линдси Лохан
Скандальная певица выложила фотографии с вечеринки с подругами на своем собственном сайте.
  • Нравится

Lady Gaga выложила фотографии со своей девичьей вечеринки с Линдси Лохан

Для тех, кто гадал, будет ли совместная вечеринка Lady Gaga и Линдси удачной или нет, теперь есть наглядное доказательство. В прошедший четверг исполнительница хита «Born This Way» разместила кучу фотографий с прошедшей 11 июля вечеринки в отеле Chateau Marmont, что находится  в западном Голливуде, штат Калифорния. На вечеринке также присутствовала певица Lana Del Rey. Все фотографии была размещены в новой социальной сети Lady Gaga LittleMonsters.com. Несмотря на то, что сама Del Rey на фотографиях не была обнаружена (возможно, она как раз и была тем, кто фотографировал подруг), Лохан и Gaga делали все возможное, чтобы как можно изящнее покривляться. Компанию им также составила фотограф Эллен фон Унверт. Жаль только, что LiLo (Линдси Лохан) почти на всех фотографиях в своей неизменной позе с рукой у лица. Хотя источники сообщили, что во время девичьей тусовки суперзвезды всю ночь смотрели фильмы и играли в настольные игры, блуждающие и явно не трезвые глаза девушек говорят совсем об обратном.

26-летняя Лохан стала объектом фотографирования на трех других снимках. Так, на одном из них актриса с диадемой на голове и в меховой накидке подкуривает сигарету, на другом – фон Унверт играет с ее рыжими волосами. «Я люблю поздно ложиться и снимать красивых знаменитостей», – подписала  Gaga к одной из фотографий.

Стоит отметить, что в прошедший четверг 26-летняя певица Gaga дебютировала в качестве актрисы в фильме режиссера Роберта Родригеса «Мачете убивает», который является продолжением футуристического триллера 2010 года «Мачете». Gaga будет играть La Chameleon – гламурную женщину, носящую меха и бриллианты, … а также пистолет. По данным сайта IMDB.com, Кьюба Гудинг мл. сыграет в фильме El Chameleon.

Ожидается, что фильм «Мачете убивает» выйдет в прокат уже в следующем году, где также сыграют такие актеры, как Мел Гибсон, Джессика Альба, София Вергара, Эмбер Херд и Чарли Шин.
В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |