7 знаменитостей, которых арестовывали чаще, чем Линдси Лохан
Линдси арестовывали столько раз, что все уже потеряли счет, на самом деле это было 6 раз. Но если вы думаете, что ЛиЛо – самая плохая девочка, посмотрите на этих звезд.
  • Нравится

7 знаменитостей, которых арестовывали чаще, чем Линдси Лохан


Майк Тайсон: Боксер-тяжеловес попадал за решетку как за мелкие нарушения, так и за более серьезные – избиение и изнасилование в их числе. 8 раз он попадался за свои злодеяния. 



Роберт Дауни младший: Роберт – хоть и Железный человек, но все же сделан не из стали, в 90-е его часто привлекали, когда он боролся со своей пристрастью к наркотикам. Его арестовывали 6 раз.



Снуп Дог: Реппер, который однажды даже сотрудничал с Линдси, так часто попадал в тюрьму, что нам кажется, это именно то место, где они на самом деле познакомились. Снупа задерживали за незаконное хранение оружия, наркотиком и многое другое, общее число арестов – 8.



Шон Пенн: Если вы забыли, бывший муж Мадонны избил ее до полусмерти бейсбольной битой, после чего та подала на развод. Но его заключали под стражу не только за это, но и за многочисленные драки с папарацци. Всего 6 раз.



DMX: Некогда популярный реппер, кажется, совершил все возможные виды нарушений от А до Я, в их числе хранение кокаина, автомобильная халатность, уголовные преступления, нарушения условно-досрочного освобождения и т. д. Рекордное число арестов – 13.


Ти Ай: За последние 10 лет реппер и звезда реалити-шоу попадал в поле зрения полиции, в том числе за незаконное владение оружием. Так же, как и Линдси, он был в тюрьме 6 раз.



Мартин Шин: Мартин не дружит с законом так же, как и его сын Чарли, но не в том смысле. Шин – известный общественный активист, который принимал участие в различных агитационных антивоенных ненасильственных демонстрациях и протестах, на его счету, например, гражданское неповиновение Рональду Рейгану в 80-х. Мартин Шин задерживался полицией целых 66 раз.


В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |