18 сентября 2012, 12:25
Гвинет Пэлтроу получила звание самой стильной
В придачу к «Оскару» и «Золотому глобусу» недавно изящная актриса получила еще и звание самой стильной женщины мира, по версии журнала People.
  • Нравится

Гвинет Пэлтроу получила звание самой стильной

Издание признается: «Мы, конечно же, понимаем, что подчеркивать фигуру Гвини помогают то брендовые микромини, то шикарные платья. Но мы не можем не восхищаться, глядя на то, как звезда забавляется со своим гардеробом!»

Наверняка очередная победа порадует звезду. Ведь на актерском поприще она жаждет перемен. По ее признанию, ей стоит прекратить съемки в блокбастерах: «Я только закончила сниматься в фильме «Железный человек 3». Вы же понимаете, насколько этот фильм насыщен спецэффектами. Поэтому теперь я хочу сыграть в чем-то вдохновляющем, забавном и маленьком. Для всей этой фигни я становлюсь слишком старой, вы понимаете, что я имею в виду?» – откровенничает Пэлтроу с журналистами.

Итак, первой стала 39-летняя Гвинет. А вот второе место по праву досталось Кэтрин, герцогине Кембриджской. Ее классические благородные черты лица и продуманный стиль заслужили-таки самых высоких оценок. Стилисты также высоко отметили и Рианну, и даже сестер Кардашьян. Если герцогиню Кембриджскую отметили за элегантность нарядов, то певицу – за самые яркие и рискованные образы. Триумф отмечает и 23-летняя подружка «Человека-паука» Эмма Стоун – ее назвали лучшей хорошо одетой девушкой на красных дорожках.

Порадовало издание и Джессику Альбу – за умение носить джинсы, как никто другой. Модные лавры достались также Дженнифер – «за юный, но уже мудрый взгляд на моду среди звезд в возрасте до 25 лет». Немногим ей уступила Риз Уизерспун, демонстрирующая недавно лучшие платья для беременных.

Десятку увенчала супруга Орландо Блума, австралийская модель Миранда Керр. Самыми стильными мужчинами были названы Эндрю Гарфилд, Брэд Питт, Колин Ферт, Роберт Паттинсон, братья Крис и Лиам Хемсворт и певец Джей-Зи.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |