25 сентября 2012, 1:01
Дрю Бэрримор с нетерпением ждет рождения своего первого ребенка
Дрю Бэрримор: «Я не могу дождаться, когда же родится мой малыш!»
  • Нравится

Дрю Бэрримор с нетерпением ждет рождения своего первого ребенка

37-летняя актриса с большим нетерпением ждет своего первого ребенка от мужа Уилла Копелмана. Бэрримор уже строит грандиозные планы о будущем своей семьи, в том числе хочет наладить собственное винное производство. «Не могу дождаться, когда же у меня появятся дети, – рассказала Бэрримор в своем интервью с журналом Haute Living. – Мне безумно нравится, что им не нужно будет делать того, чего они не хотят. Дети могут сделать абсолютно противоположное, если у них нет никакого интереса к тому, что от них требуют сделать. Конечно, я очень удивлюсь, если мои дети не захотят заняться чем-то связанным с едой, вином или искусством. Но я приму это. Мне просто хочется построить большую и дружную семью». Однако это совсем не означает, что актриса решила взять перерыв в киносъемках. «Я хочу делать все это вместе, – добавила она. – Я люблю сниматься в фильмах, но также я очень люблю еду, вино и путешествия. Мне бы хотелось быть странствующим писателем».

Актриса Дрю Бэрримор начала свое маленькое дело еще в 2011 году и завоевала золотую медаль на престижном Международном конкурсе вин во Франции. «Я люблю вино. Очень важно хорошо делать то, что ты действительно любишь в жизни, страстно и с полной отдачей. В настоящее время я занимаюсь тем, что люблю, и я очень этому рада».

Бэрримор, которая в этом году связала себя узами брака с арт-консультантом Уиллом Копелманом, уже серьезно поработала над созданием собственной марки вина: «Мы поехали в Италию, нашли там виноградники, заводы по разливу вин, перепробовали кучу разных сортов. Я очень дотошна в этом плане. Вино несет в себе множество семейных традиций. Недостаточно просто поставить свое имя на этикетке, не приложив собственных усилий к созданию такого благородного напитка». 

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |