Бредли Купер поздравил свою бывшую девушку Дженнифер Энистон с помолвкой
Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон обручилась со своим женихом Джастином Теру, бывший бойфренд Джен, ловелас Бредли Купер, поздравил ее и искренне пожелал счастья.
  • Нравится

Бредли Купер поздравил свою бывшую девушку Дженнифер Энистон с помолвкой

14 августа на лос-анджелесской премьере фильма «Побег» (Hit and Run) 37-летнему Куперу был задан вопрос о романе Энистон и Джастина Теру и их недавней помолвке. «Это потрясающе! – сказал Бредли. Я очень рад за Джен и Джастина». Дженнифер и Бредли оба снимались в романтической комедии «Обещать – не значит жениться» в 2009 году, но у них не было ни одной совместной сцены.

Представители 41-летнего Теру и 43- летней Энистон подтвердили, что помолвка состоялась 12 августа, а представитель Теру даже добавил, что у Джастина был удивительный день рождения, ведь он получил самый оригинальный подарок, когда его подруга Дженнифер приняла его предложение руки и сердца.

Роман Купер и Энистон начался в 2009 году, впервые они были замечены вместе в закусочной Иль Кантинори (Il Cantinori) в Нью-Йорке 18 июня этого же года. Когда чуть позже Купер сошелся со своей коллегой по фильму «Дело №39» Рене Зельвегер, разорвав отношения с Энистон, Дженнифер была разочарована. Как сообщают источники, она хотела, чтобы этот роман перерос во что-то большее.

С тех пор много воды утекло. По словам очевидцев, Теру, с которым Энистон познакомилась через общего приятеля Бена Стиллера еще в 2007 году, дает ей почувствовать себя защищенной, и когда она с ним, все ее сомнения и опасения тают.

Джастин Теру, который снялся вместе с Энистон в новом фильме «Страсть к перемене мест», идеально подходит для нее. Отец звезды Джон Энистон, сказал, что Джастин очаровательный молодой человек, и он считает, что из них получится прекрасная пара.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |