10 декабря 2012, 11:22
Анджелина Джоли больше не будет сниматься
Мечта многих мужчин решила оставить актерскую стезю ради своих детей и общественной деятельности в качестве посла доброй воли ООН
  • Нравится

Анджелина Джоли больше не будет сниматься

Голливудская звезда дала новое интервью для британского телеканала Channel 4 News. В нем «женщина-мерило современной красоты» сделала сенсационное заявление: оказывается, 37-летняя Джоли собирается сосредоточиться на детях.


«Я буду вынуждена бросить карьеру актрисы в любом случае, когда дети станут тинейджерами. Будет тяжело со всем управляться в доме. Мне нравится быть актрисой, и я очень благодарна своей профессии – я получила прекрасный опыт, я могла рассказывать истории и быть частью этих важных историй, могла веселиться от души, но... Я, конечно, снимусь еще в нескольких фильмах – мне повезло с работой, я люблю ее. Но если я откажусь от нее, скажем, завтра, я буду просто счастлива побыть дома с детьми. Я просыпаюсь каждый день, как все мамы, включаю новости и смотрю, что происходит. Я хочу приносить пользу миру».


Актриса мало говорила о себе, зато много – о своих делах на Ближнем Востоке. Почти каждый месяц, а то и чаще, посол доброй воли ООН навещает беженцев в Сирии: «Это очень важная задача, которая отнимает много сил и времени, но в то же время приносит пользу многим людям».


Словом, похоже миссис Питт и правда отказывается от лавров кинозвезды ради благих дел. Претензии на «Оскар», говорит Энжи, смешны в сравнении с благотворительными миссиями: «То, что я видела прошлой ночью в Сирии – это драматический пример тяжелого положения, в которое попали сотни тысяч сирийцев, которые из-за военных действий были вынуждены уехать и теперь искать безопасное пристанище. Мирные жители внутри страны – в опасности. Многие из тех, кто пытается спастись бегством, подвергаются страшной опасности вплоть до самой границы государства. Я обращаюсь ко всем сторонам в конфликте, чтобы они сделали все возможное, чтобы обеспечить безопасный отъезд этих мирных жителей».


Что ж, новость о том, что мы теряем Анджелину как актрису, очень и очень печальна. Утешает лишь то, что уходит она с экранов ради своей семьи и сохранения мира во всем мире.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |