8 августа 2012, 9:17
Виктория Бэкхэм призналась, почему она никогда не улыбается
Жена известного футболиста Виктория Бекхэм делится с журналом Glamour своими откровениями.
  • Нравится

Виктория Бэкхэм призналась, почему она никогда не улыбается

Любящий (и очень красивый) муж, четверо здоровых детей, успешная карьера в модельном бизнесе, много денег – что еще нужно для полного счастья? Казалось бы, что все достигнуто, но почему же Виктория Бэкхем всегда выглядит такой серьезной? «На самом деле, раньше я на многих фотографиях улыбалась! – рассказывает бывшая участница группы Spice Girl в интервью для сентябрьского номера журнала Glamour. – Мне кажется, что я перестала улыбаться, как только вошла в мир моды. Мода украла мою улыбку! Я сама создала этого серьезного человека во мне. Не могу сказать, что это не я. Точнее сказать, я не всегда такая. Моя неулыбчивость – это броня, которую я возвела как самозащиту». 

Быть может мода и украла улыбку Виктории, но зато дала ей повод для творчества, пусть и немного дерзкий. Ее новым амплуа стала роль редактора глянцевого журнала Glamour. Бекхэм сама выбирала цвета и декорации, составив даже собственный список запрещенных вещей: туфли лодочки, шорты-бермуды, кольца в носу, обувь Crocs и бежевые колготки. 

В сентябре 2011 года, всего через два месяца после того как 38-летняя Бекхэм родила дочь Харпер Севэн, она представила весеннюю коллекцию своей линии одежды в Нью-Йорке на Неделе моды. Это событие было не только первым для ее маленькой дочери, но и для ее мужа – суперзвезды футбола Дэвида Бекхэма. Во время предыдущих показов ее одежды он постоянно работал или был занят. Но на этот раз супруг поддержал Викторию и полностью проникся духом той работы, которой увлекается его жена. Несмотря на то, что у пары уже подрастают четверо очаровательных детей, Виктория активно работает в модельном бизнесе и хочет серьезно в нем укорениться, чтобы быть более уверенной и обеспеченной женщиной. Однако она до сих пор допускает, что в их семье может быть еще прибавление. Что ж, удачи!

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |