Ванесса Паради завела бойфренда?
Экс-жена Джонни Деппа Ванесса Паради оправилась от разлуки. Ее все чаще видят в компании некоего миллионера.
  • Нравится

Ванесса Паради завела бойфренда?

Путей назад нет, семья Депп-Паради больше не воссоединится. Теперь не только Джонни выводит в свет новую пассию, но и Ванесса тоже перестала горевать. Ее избранником стал миллионер из Франции Гай-Дэвид Гарби – основатель и владелец компании Usinedeco, которую называют «французской Икеей». 

По информации инсайдеров, влюбленные познакомились в самолете на пути из Парижа в Лос-Анджелес. И хоть расставание с «самым обаятельным пиратом» было очень болезненным, актриса приняла решение жить дальше. Пара по-прежнему общается, у них ведь есть общие дети. С новым другом Паради не торопится, говорит, ей нужно время. Ее богатый друг готов на все и очень терпелив. Друзья сообщают, что он без ума от актрисы, они часто ужинают вместе, и заметно, что паре очень весело. Иногда они летают отдыхать на курорте Сен-Тропе.

«Гарби сразу же дал понять Ванессе, что испытывает к ней романтические чувства, но решил дать ей столько времени, сколько нужно, чтобы оправиться от тяжелого расставания с Деппом. Однако за последние пару месяцев они действительно сблизились, часто проводят время в Париже и теперь встречаются», – поделился со СМИ источник, близкий к окружению певицы.

Конечно, нашлись и те, кто считает эти отношения всего лишь приманкой для Деппа. Но есть и слухи, что Джонни оставил все в прошлом и подарил бывшей семье дом на побережье Франции вместе со своим благословением. Это явно пошло на пользу Ванессе!

«Ванесса и Гай провели там (в доме) неделю вместе с детьми. Благодаря новому увлечению, Паради снова стала улыбаться и даже пишет новые песни!» — признались близкие певицы.

Возможно, покладистость Джонни объясняется тем, что сейчас он сам без ума от недавней партнерши по ленте «Ромовый дневник» – Эмбер Херд. Его избраннице 26 лет, и она американская актриса и модель. Кстати, имеющая репутацию бисексуалки.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |