Ученье – свет, и дети российских звезд об этом знают!
Какие ВУЗы выбрали для себя дети звездных родителей?
  • Нравится

Ученье – свет, и дети российских звезд об этом знают!

Выпускные прошли, экзамены позади и вчерашние школьники превратились в студентов. Дети отечественных знаменитостей не стали исключением, хотя и не все из них пошли по стопам своих родителей.

Так, зарубежное образование выбрал для себя сын певицы Валерии Артемий Шульгин. Шесть лет парень учился в одной из самых элитных школ Швейцарии и высшее образование решил получить здесь же. В Женевском университете Вебстер Артемий будет учиться одновременно на факультетах финансов и программирования. 

15-летняя Соня, как и ее мама Анна Ардова, решила стать актрисой и поступила в Театральную школу Олега Табакова. У юной актрисы уже даже сменилось место жительства с родительского дома на общежитие. А вот ее ровесник Никита, сын Яны Поплавской, будет заниматься аудиовизуальными технологиями в Московском колледже предпринимательства.

Достигшую совершеннолетия дочь Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского Лизу уже зачислили на актерский факультет в престижную Школу-студию МХАТ. До этого девушка училась еще в Московской международной киношколе.

У известного комедийного актера и телеведущего Виктора Логинова дочка Анна решила стать врачом, по случаю чего отцу придется каждый год платить 56 тысяч рублей Кемеровской медицинской  академии. А вот сын Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой заслужил отдых на Мальдивах за поступление в Физико-технический институт, в котором он будет изучать инновации и высокие технологии.

Уже известная актриса Лиза Арзамасова, сыгравшая одну из «папиных дочек», выбрала для себя факультет менеджмента и продюсерского мастерства в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания. Однако бросать карьеру актрисы девушка не собирается и планирует дополнительно посещать актерские курсы.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |