4 декабря 2012, 2:22
Тайра Бэнкс рассказала о «кнопке успеха»
Темнокожая дива украсила обложку африканского Cosmopolitan.
  • Нравится

Тайра Бэнкс рассказала о «кнопке успеха»

В декабрьском номере «библии одинокой женщины» Тайра откровенно ответила на все вопросы. Она рассказала о своем секрете успеха, теле и учебе в Гарварде.


Подиумная звезда уже давно не делает ставку на одну только блистательную внешность или модельный шаг. Недавно Тайра освоила новую территорию. Проще говоря, получила образование в одном из самых элитных университетов Америки.


«Это изменило мою жизнь. Это был интенсивный курс, мы с содедями по комнате занимались прямо в пижамах. Это было обязательно – остаться жить в общежитии и делить с кем-то комнату. Из 180 студентов на курсе только 18 были женщинами», – вспоминает модель.


Для съемок обложки ее нарядили в алое боди в обтяжку, восхитительный золотой корсет Herve Leger и драгоценности CC Skye и Judith Haas. В целом образ неуловимо напоминает о другой темнокожей диве – Бейонсе. Но как иначе одеть девушку, которая не боится сложностей и имеет в прямом смысле блестящую жизнь? По словам Бэнкс, секрет прост: «Драйв. Некоторые люди рождаются с ним. А иногда обстоятельства приводят нас к успеху. Не гонитесь за деньгами. Следуйте вашей страсти. Любите себя. Это и только это имеет значение. Любите вне зависимости от того, какие у вас формы, какой размер и цвет кожи. Только любовь превратит все ваши недостатки в достоинства. Именно страсть включает в определенный момент в вас кнопку успеха».


Сама девушка работать начала сразу после школы. И у нее масса планов на будущее: от создания телешоу до выпуска фильма. Ну а главный совет, который Тайра дает всем: «Не важно, какие у вас формы, размер или цвет кожи. Я называю это «восхитительные недостатки»: вы + ваши недостатки + восхитительно смотрится = восхитительные недостатки».

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |