7 августа 2012, 2:51
Собчак издевается над певицей Ваенгой
Между российской певицей Еленой Ваенгой и скандальной телеведущей Ксенией Собчак возникла перепалка в интернете из-за высказывания Ваенги о группе Pussy Riot.
  • Нравится

Собчак издевается над певицей Ваенгой

На днях Елена Ваенга выложила гневное высказывание в адрес девушек из Pussy Riot на своем официальном сайте. При этом грамотность этого сообщения оставляла желать лучшего. В частности, певица написала слово мечеть через букву «и», что не обошла своим вниманием Ксения Собчак. В своем твиттере она с издевкой написала: «Знакомьтесь, это Ваенга, народная звезда, носитель добра в массы, любимица федеральных каналов. Про «хрюсей и мИчеть»

Узнав об этом, Елена Ваенга поинтересовалась у телеведущей, опять же через свой сайт, зачем столь важной особе как Ксения понадобилось заходить на сайт «пошлой певицы» и обсуждать ее недостатки. Причем эта запись Ваенги также содержала в себе несколько грамматических ошибок.

Естественно, Собчак не стала молчать, а выложила еще парочку едких замечаний по поводу грамотности Елены. Так, обращаясь к Алексею Навальному, телеведущая спросила о юридической возможности аннулирования аттестата о среднем образовании Ваенги. После чего Елена решила уйти от конфликта и предложила Ксении не лезть в ее жизнь, а заниматься своими делами.

Но самая скандальная телеведущая российских каналов не желает униматься. Ксения продолжает глумиться над певицей. В своем микроблоке она выложила фотографию плаката, на котором вместо слова «счастье» написано «щастье», и подписала, что автором плаката, скорее всего, является Ваенга.      

Интересен и тот факт, что вслед за конфликтом двух девушек, началась перепалка между поклонниками Елены и Ксении. Как заявила Ваенга телеканалу НТВ, ее сайт переполнен посетителями, а на почту приходят множественные письма с угрозами от фанатов Собчак.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |