21 августа 2012, 3:05
Рианна: «Всякие мелочи напоминают мне о Крисе Брауне»
Рианна никогда не забудет о своей первой любви, независимо от того, насколько трагически и внезапно все закончилось.
  • Нравится

Рианна: «Всякие мелочи напоминают мне о Крисе Брауне»

В прошедшее воскресенье 19 августа Рианна появилась в популярном шоу Опры «Oprah's Next Chapter». 24-летняя певица пригласила телеведущую прямо к себе домой на Барбадос, где и прошло, собственно, все шоу. Во время откровенного разговора с 58-летней Опрой Уинфри, Рианна призналась, что Крис Браун навсегда останется в ее сердце. «У меня сохранилось множество воспоминаний. У нас было так много хороших моментов», - рассказала Рианна о своих отношениях с Брауном. – «Всякие мелочи оставили свой след: гостиничные номера, тур центры… Любая мелочь напоминает мне о нем: музыка, песни. Иногда я очень скучаю по нему».

После того ужасного инцидента, когда Крис Браун признался в применении физического насилия к Рианне в феврале 2009 года, певец был приговорен к пятилетнему испытательному сроку с выполнением общественных работ и психологическим консультированием. Все произошедшее певица вспоминает, как цирк: «Я чувствовала, что Крису нужна помощь. Все вокруг ненавидели его за совершенный им поступок. Мне казалось, что я единственная, кто может хоть чем-то ему помочь. Я оказалась в очень странном положении, когда во мне смешались такие чувства, как боль, злость за все то, что он сделал, и сожаление с искренним состраданием. Ведь если не я, то кто еще ему мог тогда помочь? Я знала, что он просто совершил ошибку». Рианна добавила, что в тот момент никто и не подумал, что у Криса были какие-то проблемы, ведь все считали его монстром, что и озадачило певицу больше всего в тот момент.  

Расставание с Крисом Брауном далось певице нелегко, призналась она Уинфри: «Я потеряла своего лучшего друга. Все, что я знала и чем жила, неожиданно закончилось за одну ночь. Я ничего не могла предугадать заранее». Несмотря на все это, слухи о воссоединении пары не затихают. Может быть, столь сильные чувства сумеют связать Криса и Рианну вновь.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |