11 сентября 2012, 9:11
Первое публичное появление Кэти Холмс после развода
Возвращение Кэти Холмс к работе после нашумевшего развода с Томом Крузом.
  • Нравится

Первое публичное появление Кэти Холмс после развода

После неожиданного расставания с Томом Крузом в июне этого года актриса держалась подальше от любых публичных мероприятий и все свое время проводила вместе с дочерью Сури в Манхеттене. Тем не менее с тех пор прошло уже около трех месяцев, и на прошлой неделе Холмс, наконец-таки, дала свое первое публичное выступление после развода. Актриса ясно дала понять, что в ближайшем будущем она планирует активно приступить к работе, о чем мечтала многие года.

Изящно одетая Кэти Холмс появилась на вечере в честь открытия Недели моды в Нью-Йорке. Она с удовольствием позировала перед фотокамерами вместе с Каролиной Херрерой, певицей Кэтрин Макфи и актрисой Эми Адамс. Холмс была в отличном настроении и явно хорошо провела время, ведь всем известно, что она любит моду. Так, на этой Неделе моды в Нью-Йорке актриса и ее стилист Жанна Янг проведут первую официальную презентацию своей линии одежды Holmes & Yang. В новом интервью с журналом Women's Wear Daily Холмс рассказала, что начала работать с Янг еще в 2008 году. В силу того, что популярность их бренда неуклонно растет, оба дизайнера решили сделать официальную презентацию уже в этом году: «Мы думали, что нам придется создать все-таки что-то более существенное». Однако сейчас Холмс и Янг высоко оценивают свою работу: «Когда Жанна и я решили начать этот проект, мы оказались обе матерями, а наши девочки – очень хорошими друзьями»,  – рассказала Холмс. – «Тогда я сказала: “Жанна, это должно быть что-то, что бы приносило нам удовольствие, ведь мы хотим делать это вместе с нашими девочками”».

Помимо этого, Холмс также подписала выгодный контракт с компанией Bobbi Brown и стала первым лицом их косметической линии. Также в скором времени актриса собирается вернуться на сцену Бродвея – уже 29 ноября в спектакле «Мертвые счета». По всей видимости, Холмс счастлива и вновь начинает жить полной жизнью.  

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |