О новом друге Бритни Спирс мало что известно – его зовут Дэвид, просто Дэвид. Ему 27 лет, он юрист и партнер в юридической фирме, не очень богатый и любит играть в гольф. По данным источников, они познакомились через друзей. В общем, у Спирс роман с обычным человеком.
В День святого Валентина папарацци застукали их выходящими из суши-бара. Бритни явно готовилась к свиданию: вместо обычных тренировочных штанов и уггов на ней были надеты узкие джинсы, сапожки на платформе, пиджак и кружевная блуза. По данным источников, их счет в баре составил 60 долларов, и 13 долларов кавалер оставил официанту на чай, вместо обычных 10 процентов. Это доказывает, что к нему стоит присмотреться получше. Ведь сразу можно определить тип человека по тому, как он относится к обслуживающему персоналу.
Помимо этого у пары было еще одно свидание – на этот раз на площадке для гольфа. Дэвид учил Бритни делать удары, судя по всему ей понравилось – теперь она планирует вступить в загородный гольф-клуб Sherwood.
Мы рады за Бритни, ведь отношения с нормальным, не «звездным» мужчиной для нее сейчас то, что доктор прописал, после всех ее неудачных романов и браков с представителями Голливуда.