19 декабря 2012, 11:16
Миранда Керр и Орландо Блум могут развестись
Семья актера и топ-модели трещит по швам
  • Нравится

Миранда Керр и Орландо Блум могут развестись

Одна из самых красивых пар шоу-бизнеса находится на грани разрыва. Стало известно, что супруги уже разъехались, чтобы взять тайм-аут в своих отношениях. Раскол, по словам близких пары, произошел давно. Миранда Керр и Орландо Блум решили пожить в разных домах и хорошенько подумать, стоит ли спасать их брак. А недавно на прогулке папарацци удалось запечатлеть «ангелаVictorias Secret» без обручального кольца. По информации инсайдеров, супруги стремятся не драматизировать: «Они оба вынуждены признать, что их отношения перестали быть прежними, но не спешат принимать решение: они хотят подумать и все взвесить. Ведь у них растет общий сын».


Мать актера утверждает, что все трудности временные и Керр с Блумом хотят вместе провести Рождество. Пара вместе всего два года и у них есть маленький сын, не рановато ли для развода – недоумеваю светские сплетники. Пришлось даже вмешаться официальному представителю австралийской топ-модели: «Все эти заголовки и истории не имеют ничего общего с правдой», – заявил пресс-секретарь изданию The New York Post. 


Звезда подиума и исполнитель одной из главных ролей в трилогии «Властелин колец» стали встречаться в 2007 году. Блум был влюблен и несколько раз предлагал Миранде стать его женой, но Керр кокетничала и не спешила отвечать на чувства актера. Однажды в интервью модель даже унизила бойфренда, сказав, что он не озабочен личной гигиеной и предпочитает несколько дней подряд ходить в одной и той же одежде. Орландо все прощал красотке, и летом 2010 года они наконец-то поженились.


А в январе 2011 года Миранда и Орландо стали родителями. Сын Флинн Блум появился на свет без эпидуральной анестезии во время родов, и Миранда обожает рассказывать газетам и журналам, какая она хорошая мать.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |