23 августа 2012, 3:19
Кортни Кокс на обложке сентябрьского номера Fairlady
Кортни Коск дала интервью о своей жизни и карьере в новом выпуске журнала Fairlady.
  • Нравится

Кортни Кокс на обложке сентябрьского номера Fairlady

Несмотря на то что в последнее время 48-летняя актриса очень занята на съемках четвертого сезона комедийного сериала ABC «Город хищниц», Кортни Кокс нашла время и ответила на несколько вопросов от журнала Fairlady. Актриса продемонстрировала свою изящную красоту на обложке сентябрьского выпуска журнала и поделилась своими воспоминаниями о работе в культовом сериале «Друзья», а также рассказала о своей нынешней актерской работе.

Об изменении сюжетной линии в сериале «Город хищниц»: «Далеко не всем нравился образ моей героини, постоянно думающей о том, как бы заволочь парня к себе в постель. Лично для меня – это довольно смелый шаг для женщины, и я не имела ничего против такого поведения. Однако мне понравилось и то, что сейчас в центре внимания уже не личная жизнь моей героини с ее молодыми ухажерами, а жизнь и общение с друзьями».

О просмотре «Друзей»: «Я смотрю его снова и снова, поскольку моя дочь очень любит этот сериал. И каждый раз я думаю про себя: это просто сумасшествие, это было такое великое шоу».

О том, скучает ли она по работе над «Друзьями»: «Я скучаю по людям, с которыми я работала тогда. Но я люблю то, что я делаю сейчас. Я принимаю в съемках более активное участие. В «Друзьях» я просто играла свою роль и старалась отдать ей самое лучшее, что есть во мне. Сейчас я не только актриса, но и продюсер. Безусловно, это была величайшее время в моей жизни. Как же нам всем тогда повезло».

О разводе своих родителей: «Родители развелись, когда мне было 10 лет. Поэтому, мне кажется, я быстрее стала взрослеть. Это сделало меня сильнее. У нас было мало денег, поэтому я устроилась на работу, когда мне было всего 13 лет. Я рано научилась заботиться о себе».

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |