6 августа 2012, 12:39
Кэти Перри о своем сценическом образе: «Я не могу оставаться всегда candy queen»
Откровения Кэти Перри о профессии и мужчинах.
  • Нравится

Кэти Перри о своем сценическом образе: «Я не могу оставаться всегда candy queen»

Прошедший тур певицы под названием California Dreams (калифорнийские мечты), безусловно, был очень ярким и «сладким», с соответствующей музыкой и костюмами Перри. Среди ее нарядов можно выделить платье, украшенное сладкими конфетками, серебряный топ, верхняя часть которого имеет форму поцелуя Херши и, конечно, юбку из кексов. Но исполнительница хита «Wide Awake» признается, что настанет время, когда она скажет «Хватит!» и перестанет выходить на сцену в подобных «кондитерских изделиях». «Я люблю то, что я делаю, и если мне вдруг это разонравится, я придумаю что-нибудь другое, – отметила Перри в интервью для сентябрьского номера журнала Elle. – Я не могу оставаться всегда конфетной королевой».

Как и лучшую подругу певицы Рианну, Перри часто критикуют за ее сценические образы и эксцентричное поведение несмотря на то, что в основной своей массе ее поклонники еще совсем молоды. Но певица прекрасно понимает, что не сможет угодить всем и вся и нравиться одинаково всем, поэтому ее не охватывают сожаления по поводу того, что некоторые люди просто не понимают ее стиля и манеры самовыражения. «Я не собираюсь быть всем для всех, – ответила 27-летняя Перри в интервью. – Я не могу сказать кому бы то ни было, когда ему нужно заняться сексом или когда он должен покурить. Я стараюсь жить своей жизнью, наполняя ее своим смыслом и ценностью. Надеюсь, что у меня получается об этом сказать своим творчеством».

Стоит отметить, что Перри также не очень-то сожалеет о своем недолго продлившимся браке с комиком Расселом Брэндом. Несмотря на произошедшее, она все еще верит в любовь. Но теперь потенциальному жениху придется хорошо постараться, чтобы добиться ее расположения: «Я женщина, которая любит, чтобы за ней ухаживали. Очень хорошо ухаживали».

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |