23 августа 2012, 3:23
Ирина Шейк станет новой ведущей шоу «Топ-модель по-русски»
Продюсеры шоу убеждены, что топ-модель мирового уровня и просто красавица – идеальный вариант.
  • Нравится

Ирина Шейк станет новой ведущей шоу «Топ-модель по-русски»

В официальном микроблоге телеканала Муз ТВ появилось сообщение о том, что модель с мировым именем Ирина Шейк сменит на боевом посту в реалити-шоу «Топ-модель по-русски» Ксению Собчак. Ирина обошла других претенденток: Наталью Водянову и невесту Адама Ливайна Анну Вялицыну. Сейчас агенты супермодели согласовывают нюансы контракта.

А сама Ирина никак не комментирует слухи. Зато получено уведомление от Ксении Анатольевны. В своем твиттере та написала: «Вместо меня новый сезон «Топ-модели по-русски» будет вести Ирина Шейк, желаю ей удачи». Оказалось, продюсеры давно приглядели девушку и переговоры велись чуть ли не с весны. Новый сезон реалити-шоу выйдет осенью и будет транслироваться на развлекательном канале Ю (так теперь называется Муз ТВ).

Напомним, что мир узнал Ирину Шейк после победы в конкурсе «Супермодель-2004». С тех пор ее карьера пошла в гору. Кто, как не Ирина, сможет научить других девушек добиться успеха? Ведь она родилась в небогатой семье в маленьком уральском городе, пережила смерть отца, но победила обстоятельства и изменила свою судьбу. Сегодня Шейк – лицо многих известных брендов, одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире, а также невеста Криштиану Роналду, футболиста мадридского «Реала».

Красивейшая женщина современности сможет поделиться своим опытом в fashion-индустрии с молодыми моделями, а также зрителями. Ведь Ирина снималась для обложек более 50 журналов, таких как Cosmopolitan, Tatler, GQ, Esquire, Glamour, Elle, Harper's Bazaar и Marie Claire. За свою карьеру модели Ирина работала для таких всемирно известных брендов, как Armani Exchange, Guess, Intimissimi, La Perla, Lacoste, Replay и других. 

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |