3 октября 2012, 2:13
Джозеф Гордон-Левитт борется с киллерами
Актер рассказал о новой главной роли и о своем восхищении Кэри Грантом.
  • Нравится

Джозеф Гордон-Левитт борется с киллерами

31-летний Джозеф Гордон-Левитт многим из нас известен с детства по роли в картине «Третья планета от Солнца». Пусть мы тогда не знали его имени, но обаятельная мордашка с искренней улыбкой запомнилась многим. Посмотрев тизеры к новому блокбастеру «Петля времени», можно смело сказать – очаровательный Джозеф превратился в уверенного мужчину.

Его поджидает одна звездная роль за другой, а впереди – все новые вершины, которые предстоит покорить. Словом, актер прочно ассоциируется с нынешним кинематографом. А также – сотрудничает с фэшн-индустрией, регулярно появляясь на обложках журналов. Вот и сейчас в интервью изданию Flaunt Гордон поведал о том, как видит себя и кем восхищен до сих пор.

«Я бы не стал использовать термин «главный герой» относительно себя. Мне просто повезло играть те роли, которые мне нравятся. Здесь в Лос-Анджелесе предпочитают разделять понятия «главный герой» и «характерный актер», и мне это не нравится. «Главный герой» всегда красив и по сути играет самого себя. Как Кэри Грант, например. Я им восхищаюсь, но я не такой, как он».

Конечно, массу вопросов актеру задают в связи с выходом на широкие экраны боевика «Петля времени». Джозефу есть что ответить:

«Он грустный парень. Только кажется, что он такой отвязный киллер, но на самом деле, он мечтает о другой жизни. У него нет никого, о ком бы он мог заботиться. Эту роль писали будто бы специально под меня! Это случилось впервые в моей карьере! Это большая честь, которой я удостоился от режиссера, которым безумно восхищаюсь. Спустя некоторое время, после того как мы вместе с Райаном Джонсоном сняли фильм «Кирпич», он поделился со мной идеями по поводу путешествий во времени для своего нового фильма. Это было в 2003 году. Спустя несколько лет он написал сценарий – и вот мы сняли кино!»

Напомним, что сюжет картины запутан и интересен. В недалеком будущем люди могут перемещаться не только в пространстве, но и во времени. Этим пользуется некая компания, которая специализируется на том, что убивает людей, отправляя за ними киллеров из будущего. Один из таких убийц в один прекрасный день узнает в «жертве» себя. Джозефа в будущем играет брутальный обаяшка Брюс Уиллис.

Чем дело кончится, можно узнать прямо сейчас. Фильм уже в прокате.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |