14 сентября 2012, 8:51
Джессика Симпсон: «На меня было оказано огромное давление по поводу снижения моего веса»
Джессика Симпсон рассказала о трудностях, связанных со снижением веса после рождения ребенка.
  • Нравится

Джессика Симпсон: «На меня было оказано огромное давление по поводу снижения моего веса»

На прошлой неделе Джессика Симпсон впервые появилась на телевидении с тех пор, как выступила с объявлением о рождении дочери Максвелл. Певица посетила новое ток-шоу Кэти Курик, где она не скрывала свое волнение. Сев рядом с телеведущей, Джессика сразу призналась, что она чувствовала в тот момент: «Я очень нервничаю. На меня было оказано огромное давление по поводу снижения веса после рождения ребенка. На самом деле, сегодня я достигла одну из моих целей: прийти сюда и просто чувствовать себя комфортно в красивом платье. Вы знаете, это так много для меня значит».

С момента рождения дочери 32-летняя певица потеряла около 20 кг. «Я потеряла достаточно веса для того, чтобы уже в скором времени прийти в прежнюю форму», – рассказала Симпсон. Певица добавила, что она последовательно каждую неделю сбрасывает килограмм за килограммом, и что главной целью ее плана является снизить вес до начала нового сезона шоу Fashion Star, где Джессика выступает в качестве одной их ведущих: «Я хочу быть в состоянии носить все: красивые платья и дизайнерские костюмы. Мне осталось совсем немного. К началу съемок я должна быть еще меньше, чем сейчас».

Говоря откровенно о своем весе, который она набрала во время беременности, Симпсон призналась, что ошибочно позволяла себе есть абсолютно все, что она хотела в течение девяти месяцев. «Во время беременности я действительно не задумывалась об этом, – рассказала она на шоу. – Врачи говорили мне, что во мне просто много воды, и что, когда отойдут воды, то от живота не останется и следа, но этого не произошло. Вес не изменился с рождением малыша. Поэтому я серьезно сосредоточилась на соблюдении моей диеты и над тем, какое тело я хочу иметь».

Теперь Симпсон ходит по 14 000 шагов каждый день вместе с дочерью Максвелл и ей даже приходится есть рыбу, которую она никогда не любила. Певица делает все возможное, чтобы сконцентрироваться на достижении цели и игнорирует любые сплетни о ее весе: «Я специально не покупаю никакие журналы и не ввожу свое имя в Google. Я стараюсь избежать давления со стороны общественности. Но я безусловно знаю, что обсуждение моей фигуры продолжается. Каждый день я борюсь сама с собой и пытаюсь не думать о том, что все от меня ожидают. Я должна слушать себя и верить в то, что я вновь могу стать образцом для подражания».

Что же касается свадебных планов Джессики Симпсон и Эрика Джонсона, то они до сих пор не определились с датой церемонии. Как призналась сама певица, в этом году свадьбы точно не будет, поскольку все свободное время новоиспеченных родителей уходит на ребенка, а свадьбу певица хочет большую и красивую, подготовка к которой займет немалое количество времени.  

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |