7 декабря 2012, 8:41
Дженнифер Лопес: Я хочу танцевать и любить снова!
Сейчас Джен счастлива и влюблена, но когда она рассталась со своим мужем Марком Энтони после 7 лет брака, она не думала, что сможет почувствовать уверенность в себе снова.
  • Нравится

Дженнифер Лопес: Я хочу танцевать и любить снова!

В новом интервью для прессы Дженнифер рассказала всем о конце отношений с Марком Энтони, отцом ее близнецов, и о том, как она превратила свое горе во вдохновение для своего турне Dance Again.


«Я переживала развод и распад семьи, что было для меня просто концом света, ведь семья для меня ˜– это все. Но я не хотела быть женщиной, которая в течение нескольких месяцев запирается в одиночестве, плачет и лежит в постели, спрятавшись от всего. Конечно, и такое было, но недолго. Я знала, что должна взять себя в руки и пройти через это. Но не просто пережить, а понять, что я сделала неправильно, какие из принятых мной решений были неверными, почему я позволила такому случиться. Если в вашей жизни происходит такая ситуация, самое главное понять причину», – говорит Джен.


«Я решила для себя, что после такого опыта хочу стать лучше, сильнее. Поворотный момент случился тогда, когда я услышала песню «Dance Again» соавторства Питбуля, Энрике Иглесиаса и Red One. Я позвонила Энрике и умоляла отдать мне эту вещь, я просто сказала ему, что поняла, что это по-настоящему моя песня. И эта песня стала для меня гимном, она выражала то, что я должна была делать дальше и в карьере, и в жизни – ведь строки песни говорят обо мне: «Я хочу танцевать и любить снова». Красивая метафора, которая стала моей реальностью», – добавляет певица.


Сейчас Дженнифер встречается с бывшим танцором Каспером Смартом, они познакомились в 2011 году и недавно отпраздновали первую годовщину. Судя по тому, как тепло отзывается о нем певица, впереди еще много годовщин.


«После знакомства с ним, я снова поверила в сказку со счастливым концом. И я верю, что и у меня будет "И жили они долго и счастливо и умерли в один день"», – говорит Дженнифер.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |