11 сентября 2012, 9:10
Брэдли Купер: эволюция главного героя
Брэдли Купер и история его успеха в журнале The Hollywood Reporter.
  • Нравится

Брэдли Купер: эволюция главного героя

Брэдли Купер, вероятно, наиболее известен за свои роли в фильмах «Мальчишник в Вегасе», «Незваные гости» и «Команда А». Но, прежде чем добиться успеха на большом киноэкране, он был пойман в петлю из наркотиков и алкоголя. В интервью с журналом The Hollywood Reporter в рамках продвижения своего нового фильма «Слова» 37-летний актер признался, что протрезвел лишь к 29 годам: «Я больше не пью и не принимаю наркотики. Быть трезвым – очень помогает в жизни. Помню, как я просыпался всегда на рассвете и смотрел на свою жизнь, квартиру, собак и думал: какого черта происходит?»

Одним из решающих и сумасшедших моментов, которые помогли Куперу принять решение начать вести более здоровый образ жизни, произошел на одной из вечеринок, когда он сознательно стал биться головой о бетонный пол. «Это было так, словно я хотел доказать всем, как круто я умею», – рассказал актер. – «Несмотря на капающую кровь, я продолжил биться о пол. После этого я провел ночь в нью-йоркской больнице Сент-Винсент с куском льда и в ожидании очереди, чтобы зашить мне все раны».

Брэдли Купер, который в 2007 году был женат на актрисе Дженнифер Эспозито в течение всего четырех месяцев, также рассказал журналу, что он злоупотреблял алкоголем и наркотиками, потому что был очень недоволен собой: «Я был очень обеспокоен, что обо мне думают окружающие и как мне прожить свой новый день. Я всегда чувствовал себя аутсайдером. Я просто жил у себя в голове. Я понял, что совершенно не собираюсь использовать свой внутренний потенциал и добиться чего-то, – и это жутко меня пугало. Тогда мне ясно казалось, что я действительно разрушу себе всю жизнь». К счастью, Купер справился со своим отчаянием прежде, чем что-то могло случиться.

Сейчас актер работает сразу над несколькими фильмами, в их числе «Мальчишник в Вегасе 3», «Место под соснами» и «Американская чушь». А в конце этого года на больших экранах выйдут фильмы «Мой парень – псих» и «Слова» с участием Купера в главных ролях.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |