Бритни Спирс – самая высокооплачиваемая певица
Журнал Forbes подсчитал, насколько богаче стали наши любимцы за минувший год.
  • Нравится

Бритни Спирс – самая высокооплачиваемая певица

Зря, ох зря считали Бритни «сбитым летчиком» – Спирс не идет ко дну, вместо этого она зарабатывает по 58 миллионов долларов в год – прямо как во времена своей сумасбродной юности. Для сравнения – всего года три назад финансовое состояние певицы насчитывало ежегодную прибыль в 64 миллиона. 31-летняя знаменитость и мать двоих детей вполне может снова пропеть: «Oops! I did it again». Ведь по итогам 2012 года она опять на коне. Основной доход ей принес альбом и тур Femme Fatale, а также продажа туалетной воды.


За Бритни следует молоденькая Тейлор Свифт с 57 миллионами. Тейлор зарабатывает не только на шоу – доллары так и льются в ее карман благодаря гастролям, рекламе CoverGirl и Sony, а также сверхуспешному альбому Red. 


Почти вровень с обаятельной блондинкой идет Рианна. Красотка «стоит» 53 миллиона. Чтобы достичь такой суммы, Ри подрабатывает в рекламе Vita Coco и Nivea, а также выпускает собственный парфюм. И все же основные деньги принесли, по мнению экспертов, возлюбленной Криса Брауна хиты «Diamonds» и «We Found Love».


Почетное 4 место занимает Lady Gaga со «скромными» 52 миллионами долларов. Гонорары певицы в этом году стали почти вдвое меньше – в прошлом году именно она стояла на 1 месте с рекордными 90 миллионами. В 2013 году «королеве монстров» не помогли даже ее духи Fame.


С 45 и 40 миллионами замечены Кэти Перри и Бейонсе. 



Неплохо зарабатывает и Адель – за этот продуктивный год она спела для новенькой серии «бондианы», родила ребенка и заработала для их совместного будущего 35 миллионов. 


Певица Шаде, не очень популярная в России, тоже не грустит, ведь ее приятно согревают 33 миллиона долларов. 


Зато наверняка грустно Мадонне – все считают, что ее лучшие дни позади, указывают на это и гонорары: урожай 2012-го – всего 30 миллионов. 


Самой последней в почетной десятке оказалась будущая мама – Шакира, колумбийская певица сейчас судится с экс-женихом, поэтому деньги ей пригодятся!


В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |