3 октября 2012, 2:03
Аманда Байнс: скандал за скандалом
Похоже, у Линдсей Лохан подрастает достойная смена. По крайней мере, Аманда за одну только неделю успела и напасть на папарацци, и почти украсть купальник.
  • Нравится

Аманда Байнс: скандал за скандалом

Аманда уже не знает, куда деться от назойливых фотографов. Один из них так достал знаменитость, что она бросилась на бедолагу с кулаками! Словом, что ни день, то новая сплетня или скандал с милой Байнс в главной роли. Что уж и говорить, даже агент Аманды ушел от нее, не в силах больше терпеть неуравновешенный характер подопечной.

И насколько бы не были терпеливы работники спортивного клуба Equinox, ведь они многое повидали за годы работы, но даже они дрогнули и попросили звезду больше у них не появляться. А затем один из американских телеканалов показал видео с нападением Аманды на папарацци. Хотя драки и кровавых побоев мы не увидим, но там полно воплей и непристойных выражений.

Байнс поначалу вполне тихо просит фотографа убрать камеру и оставить ее в покое, но тот все не унимается. Аманда подходит и просит убрать первые фото: ей не нравиться, как она на них выглядит. Папарацци отказывается. И тут в милую доселе девушку словно вселяется бес. Байнс вопит, вцепляется в паренька и начинает какую-то возню. Папарацци кричит, чтобы Аманда прекратила его бить. Занавес. Видео уже собирает «полные залы» на Youtube.com

Кроме непрекращающихся проблем с ДТП, у Аманды проявилась некоторая склонность к клептомании. Недавно звезда чуть было не попалась на краже. На днях Байнс посетила один модный бутик, как обычно посмотрела всю коллекцию и прошла в примерочную кабинку с некоторыми вещами. Где и находилась… два часа. По словам продавца, из примерочной был слышен непонятный треск. Если парень подходил к кабинке, Аманда отвечала: «Мне нужно больше времени». Журналистам продавец признался: «Я так беспокоился о ней. Я не знал, что она там делала. Может, у нее передозировка, или она принимала наркотики, или что-то еще».           

По словам продавца, звезда вышла из примерочной через 1 час 45 минут. Она попросила упаковать несколько пар туфель, солнцезащитные очки, платья и пошла к выходу. Но не дойдя до выхода, Аманда вдруг остановилась, вернулась к кассе и сказала, что забыла снять купальник. Он был у нее под платьем, поэтому Байнс оплатила его и прыгнула в такси. Теперь работники магазина гадают, то ли знаменитость и правда столь забывчива, то ли почти решилась украсть из бутика вещь, но не смогла. Видимо, после проблем с полицией девушка в последнюю минуту передумала нарушать закон.

В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |