30 июля 2012, 1:32
Теги:
Бокал красного вина прямо в лицо своему бывшему! Pink и ее новый клип на песню «Blow Me (One Last Kiss)»
26 июля вышел первый клип на песню «Blow Me (One Last Kiss)» с еще не вышедшего нового альбома певицы «The Truth About Love».
  • Нравится

Бокал красного вина прямо в лицо своему бывшему! Pink и ее новый клип на песню «Blow Me (One Last Kiss)»

Pink никогда не была типичной поп-звездой, и материнство, конечно, никак не умерило ее пыл. В клипе на песню «Blow Me (One Last Kiss)», которая является первым синглом с ее нового альбома «The Truth About Love», нахальная певица мстит бывшему бойфренду одеваясь на его свадьбу с другой в черное. В разгар церемонии большой наполненный красным вином сосуд в форме сердца лопается и все брызги разлетаются прямо на белоснежные костюмы невесты и гостей, которые находятся в полном ужасе от произошедшего. В это время удовлетворенная Pink танцует и празднует свое отмщение на фоне разгневанной толпы.

После дебюта этого клипа в прошедший четверг 32-летняя Pink выразила свою признательность поклонникам за одобрение черно-белой картинки в вышедшем видео (исключение составляет лишь цвет красного вина). «Мне очень приятно и волнительно читать все отзывы о моем новом видео», – написала певица в Twitter более девяти миллионам своих фолловеров. – Мы упорно трудились над ним, и теперь я супер-пупер счастлива, что вам понравилось». За неделю до выхода клипа песня «Blow Me (One LastKiss)» была запущена на радио, а демо-версия была выложена в интернет.

В видеообращении Pink рассказала о своем «невероятно проведенном времени» на съемках, продюссировал которые Грег Карстен, до этого он работал с такими звездами, как Келли Кларксон, Бритни Спирс и группой Foster the People. Что касается остальных песен с нового альбома «The Truth About Love», который выходит 18 сентября, то, как говорит сама Pink, они все связаны с ее семьей. «Уиллоу (13-месячная дочь певицы) играла колокольчиками и на басу в нескольких песнях», – ответила Pink. – Я думаю, что вам действительно понравиться это, потому что мне самой очень нравиться то, что мы сделали, и этого хватит на всех нас».

}
В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |