17 июля 2012, 3:04
Теги:
Мадонна отправляется в веселую поездку в своем новом клипе «Turn up the Radio»
В прошедший понедельник вышел новый клип Мадонны «Turn up the Radio».
  • Нравится

Мадонна отправляется в веселую поездку в своем новом клипе «Turn up the Radio»

После трех десятилетий работы в шоу-бизнесе Мадонна до сих пор в форме. Певица легко выходит в маленьких, почти крошечных шортах, в потрясающей кожаной короткой куртке, и отрывается на заднем сиденье старинного Кадиллака в компании молодых ребят – и, конечно же, очень сексуальных мужчин, которые с удовольствием приняли предложение Мадонны прокатиться по Италии под ее новую песню «Turn up the Radio», клип на которую вышел в прошедший понедельник.  

Клип на ее третий сингл с альбома MDNA начинается с того, что 53-летняя Мадонна подвергается преследованию фотографов в то время как покидает свой отель. С красивым водителем за рулем певица едет по живописным улицам и подбирает по дороге симпатичных молодых людей. Сначала это танцор, которого она лично уводит с улицы. Затем компания направляется на заправочную станцию, чтобы пополнить бак, где находят двух спутников перед тем, как продолжить свой путь и добавить в свой кабриолет еще несколько пешеходов и автостопщиков.

Италия – не единственная европейская страна, где Мадонна делала видеосъемки за последнее время. Национальная французская партия правых планирует подать в суд на певицу на этой неделе, поскольку видео, которое показывается во время исполнения песни «Nobody Knows Me» на концерте певицы, включает в себя изображение лидера партии Марина Ле Пена со свастикой. Во время концерта в субботу в Стад де Франс весь зал ахнул, когда увидел этот эпизод в видео. Юрист Национальной партии заметил, что подобное изображение образа Марина Ле Пена со свастикой означает, что она является нацистской. Ле Пен впервые предупредил Мадонну удалить изображение из ее шоу в прошлом месяце, когда она выступала с концертом в Тель-Авиве, но Мадонна, кажется, не повела и ухом. Позже политик заявил: «Когда уже далеко немолодые певцы хотят, чтобы люди о них продолжали говорить, понятно, почему они делают такие скандальные вещи».
}
В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |