14 июля 2012, 10:09
Джейсон Сигел вместе с дочерью Мишель Уильямс Матильдой
Актер популярного сериала «Как я встретил вашу маму», кажется, стал настоящим семьянином!
  • Нравится

Джейсон Сигел вместе с дочерью Мишель Уильямс Матильдой

Кажется, актер  сериала «Как я встретил вашу маму» настроен серьезно по отношению к номинировавшейся на Оскар актрисе Мишель Уильямс! Доказательство тому прогулка 32-летнего Сигела за руку с 6-летней дочерью актрисы Матильдой в Нью-Йорке. Однако, 31-летнюю Уильямс, которая должна присутствовать на этой неделе в Comic-Con в Сан-Диего на промо-кампании нового фильма «Оз: Великий и Ужасный», нигде не было видно. Тем не менее, Сигел и Матильда, отец которой, кстати, является покойный актер Хит Леджер, казалось, весьма дружны друг с другом: они болтали и улыбались, гуляя вокруг Большого Яблока.  

Еще недавно роман между Сигел и Уильямс вызывал недоумение и, казалось, все затянется ненадолго. Их романтические отношения начались в марте, после того как они познакомились не без помощи своих друзей. До сих пор пара не распространялась о своем романе, однако Сигел признался в июне Us Weekly, что они безумно влюблены друг в друга. Как добавил актер, кажется, что она становится семейным человеком: «Я уже делаю всякие разные вещи с Матильдой, например, рисую с ней или занимаюсь музыкой. Совсем как папа».

Тот факт, что Сигел и Матильда очень хорошо ладят, нет ничего удивительного. Сигел сам как большой ребенок! Актер принял большое участие в семейном кукольном шоу прошлого года «Маппеты». «Я думаю, что это очень важный и полезный опыт работы в Маппет-шоу для того, чтобы потом применить его в общении со своими детьми», - отметил исполнительный продюсер, соавтор сценария и звезда Маппетов Сигел. – «Мне кажется, что было бы эгоистично просто оставить их для нашего поколения. Они обладают такой силой добра и учат только хорошему на своем примере. Маппеты вселяют в нас мысль о том, что всегда лучше быть вместе, чем порознь друг от друга. И они никогда не будут насмехаться на счет кого-либо никогда».
В избранное
Статья добавлена в избранное
x
Комментировать (всего 0)
Карта сайта | | RSS | Вход | Пользовательское соглашение | Блог редактора | Наши авторы |